За кого голосуем??

За кого голосуют Сумы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
  • Опитування закрито .

Haup

козаченько
если 99 чел проголосуют против, а 1 ЗА, то мэром будет тот, за кого проголосовал этот же самый 1 чел! глупо голосовать против всех....выбирайте лучшее из худших!!!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Відповідь: За кого голосуем??

А я й не казав про мера, я казав про губернатора.
Где в этой фразе сказано, что виноват губернатор, а не мер?
Чи винен в банкрутстві підприємства мер міста? Навряд. Але в проблемах мешканців, які виникли після того - мер винен уж точно більше ніж Щербань.
А з яким ще мером проводилися онлайн-конференції на яких він не давав відповідей на питання?
А какой другой мер или кандидат участвовал? Или лучше проплаченные репортажи и фильмы крутить по телеку?
Ну голосуйте за всіх. Тільки не плачтесь потім, що у нас життя таке погане і депутати землю дерибанять - самі обирали таких, які є. А то ж як же, "не без мера ж бути"...
Ну правильно, проще проголосовать Против всех, а потом во все горло орать - я же говорил, что он хреновый, и этот хреновый, а Вы все дураки и выбрали себе руководителя под стать. Попахивает нигилизмом, только политическим - может тогда мама-анархия поможет?
если 99 чел проголосуют против, а 1 ЗА, то мэром будет тот, за кого проголосовал этот же самый 1 чел! глупо голосовать против всех....выбирайте лучшее из худших!!!
и будут перевыборы и потраченное время, деньги...
Не принимай близко к сердцу, там спорить бесполезно.
да я и не принимаю, время как говорится рассудит.
многие уже тут изменили свое мнение о Януковиче в качестве президента, наверное стоит еще раз в говно вступить, что бы наконец понять, что такое донецкие у власти...
 

G-Man

...
Модератор
Re: Відповідь: За кого голосуем??

Кто-нибудь помнит что бы какой-то другой мер в он-лайн приемной или на других сайтах давал более или менее оперативные ответы?
за это его только и надо выбирать. хорошо умеет языком и по клавиатуре работать :mrgreen:
что такое донецкие у власти...
а киевские или днепропетровские лучше? :)))
п.с.: иногда так хочется, что б создали машину времени. и вернуться на выборы опять и что бы выбрали ЮВТ. вот интересно бы что говорили б сейчас, как плевались бы :) (эт лирическое отступление, близко к сердцу не принимать)
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
да ну это пиар и воообще может есть у кого статья из-за которой весь сыр бор вот тогда всё будет ясно для чего молодые люди скупили может обои стильные решили на даче поклеить)))
 

Freddi

New Member
Еврей с лопатой или Сумы отдыхают, я просто не мог насмеяться:lol::lol::lol::lol: Посмотрите...
)
 
Зверху