Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484

Клер

Original Sin
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

сайт "Дружбы"
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Нравится. А что, у нас есть выбор? Хорошо хоть он, есть.
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

можно было б и лучше, правда...Допустим сделать такую фишку с очками, как на западе ;)
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

для етой фишки нужно специальное оборудрвание! илиже фильмы как "Дети шпионофф 3"
pS на счет 2го кинотеатра нах он нужен? тут в один ели половина зала сробирается.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

WIVERN сказав(ла):
для етой фишки нужно специальное оборудрвание! илиже фильмы как "Дети шпионофф 3"
pS на счет 2го кинотеатра нах он нужен? тут в один ели половина зала сробирается.
потому Что цены заоблочные, которые не каждый может себе позволить.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

FEOFAN сказав(ла):
Я тоже очень хочу попасть в такой кинотеатр :) Друг из Москвы говорил, что там просто супер-пупер!)))
Насчёт Дружбы скажу так: гадюшник! Плюс к тому еще и хамовитые кассирши, неудобные кресла и эта б*я... резкости нет никакой на экране. Аж глаза болят!
 
Останнє редагування:

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

JamesSH сказав(ла):
Я тоже очень хочу попасть в такой кинотеатр :) Друг из Москвы говорил, что там просто супер-пупер!)))
Насчёт Дружбы скажу так: гадюшник! Плюс к тому еще и хамовитые кассирши, неудобные кресла и эта б*я... резкости нет никакой на экране. Аж глаза болят!
+ добавлю неурегулированный звук.... уши приходится затыкать от таких воплей.
 
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
не нравится,но выбора нет.
от 3-часового фильма потом попа дольше болит
неудобные сиденья.
люди вокруг пьют пива и едят заготовленные дома бутерброды-это пахнет.
фильмов маленький выбор.
цены не соответствуют качеству.
нужен ещё кинотаетр.
Кстати,как там насчёт открытия кинотеатра в *Космосе*? Вроде ж должен же работать уже...не?
сиденья очень неудобные...и чавканье это не приятно
а в Космосе уже давным-давном собираються открыть, только никак не выходит...)а может уже и открыли хз, но вроди бы нет
п.с.проголосовала за норм.
 

Клер

Original Sin
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

нравится или нет, но пока выбора нет.. Да и цены на билеты явно завышены, так как конкуренции никакой..вот и наглеют.
Насчет звука согласна на все 100%
 

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Кинотеатр нормальный.... В городе Бердянск (курортный) там типа тоже кинотеатр который входит в сеть Кинопалац (Космос называеться)... Цены там от 15 до 30 грн !!! Но с Дружбой он даже рядом не валялся.. Звук громкий но настолько убитый шо просто хана. Плюс ко всему репит сильно.. Екран маленький, но одно что радует сиденья клёвые... А так дружба круче в раза 2 :) так что бывает хуже..
 
Зверху