Результати пошуку

  1. Маришенька

    Фитнес, аэробика, танцы

    кто знает что - нибудь о зумбе в нашем городе? где, как, сколько?
  2. Маришенька

    AVON

    девушки а кто мне что может сказать про духи "outspoken"? заказывал кто то или нет?
  3. Маришенька

    Turbo Pascal

    Спасибо большое за помощ))) с одной я разобралась кстати если как вариант, тогда for j:=10 downto 2 do a[j]:=a[j-1]; a[j-1]:=t; вроде так правильней. вторая задача, и после всех исправлений не работает, но все же всем спасибо за помощ
  4. Маришенька

    Turbo Pascal

    кто может посмотрите задачи, где то ошибки не могу понять где, В одномерном целочисленном масиве заполненым случайными числами реализовать цикличные перестановки на заданое кол-во шагов( ввод с клавиатуры), массив вывести строкой program mas4; uses crt; var a:array[1..10] of integer...
  5. Маришенька

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    кто знает название трека который играет в новой рекламе нескафе?Помиляйся, тільки не зупиняйся.
  6. Маришенька

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    немец это не она, по моим предположениям поет Home Video вот только немогу найти и скачать.
  7. Маришенька

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    I Can Make You Feel It исполнителя незнаю,кто что то найдет буду благодарна
  8. Маришенька

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    спасибо огромное)))
  9. Маришенька

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    вывод таблицы умножения в паскале, используя циклы, только отображатся она должна как обычная таблица умножения (на тетрадях).С этим отображением все проблемы.
  10. Маришенька

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    1. ----------- sum:=0; num:=1; pr:=1; while num<=15 do begin sum:=sum+num; pr:=pr*num; num:num+2; end; writeln('Сума=',sum,'Добуток=',pr); end. 2. ------- sum:=0 for n:=20 to 100 do begin if i mod 3 = 0 then sum:=sum+n; end; writeln('Сума=',sum); end.
  11. Маришенька

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    I_love_music спасибо))
  12. Маришенька

    Сериал "Сплетница" ("Gossip Girl")

    я снова о книге, кто то читал? (а еще лучше в продаже видел?)
  13. Маришенька

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Robyn - Crash and Burn Girl ))в поиске
  14. Маришенька

    Сериал "Сплетница" ("Gossip Girl")

    RakeTa когда начиналась было похоже что первый, да кстати на чем его оборвали?это был еще первый или уже второй?
  15. Маришенька

    Сериал "Сплетница" ("Gossip Girl")

    а про книгу ничего не известно?
  16. Маришенька

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Robert - Personne очень очень в поиске)
  17. Маришенька

    Выпрямление волос

    согласна, у меня только крутится больше начали, так что мной был куплен полупрофисиональный утюг и вытягиваю так, кстати занимает 15 минут, при кучеряшках до лопаток))
  18. Маришенька

    Учитель vs ученик: позволяют ли учителя себе лишнего ?!

    ага,есть такое только иногда попеременно хочется треснуть и учителя и учеников:shock:
  19. Маришенька

    Тесты

    Вы считаете себя: Зубастым, но добрым Но на самом деле вы: Злой и кровожадный(в этом месте я плакал) Друзья: Приносят вам дары Когда вам грустно вы: Чувствуете себя облезлой кошкой Когда вам весело вы: Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу Вы любите...
  20. Маришенька

    Лучший друг

    если чесно то очень хотелось бы такую подругу которая умела б слушать и которой доверяла бы,а не приятелей или то что ходит вокруг и "дружат по необходимости" но пока это мечта=)у меня во всяком случае
Зверху