Результати пошуку

  1. Пух

    Алгоритм генерации Судоку

    Добрый день! Есть задача генерировать судоку. Гуглил, ничего внятного пока не нашел. http://jsgame.ru/sudoky/ Этот вариант работает, но хочется ещё другие алгоритмы, чтобы можно было их реализовать, сравнивать сложность и т.д. Буду благодарен за ссылки (можно на английском) или ваше...
  2. Пух

    Koss sporta pro vs Galaxy S Captivate

    В общем, у меня есть наушники Koss Sporta Pro с перепаянным джеком С этим джеком они не подходят (разъем маленький) для телефона Galaxy S Captivate (хотя что разъем 3.5мм что джек 3.5мм). Спорта Про подключаются спокойно к компьютеру, плееру и прочей технике. Другие наушники (от компа...
  3. Пух

    Инвайт на watch.do

    Есть у кого-то инвайт на watch.do ? Буду благодарен.
  4. Пух

    Настройка роутера

    Нужно настроить роутер D-link DIR - 615 для сети Homenet. ПППоЕ настроил, работает. А вот заставить нормально работать DC - не получилось... Проброска портов не помогла.
  5. Пух

    Выключается HP 6720s

    Здравствуйте! Имеется данный ноутбук, при попытке переустановки Windows он сам выключается. Выбираю загрузку с диска, дальше идет надпись "копирование файлов" (которая до конца не доходит) и ноутбук полностью выключается. Иногда, виндовс не загружается (идет надпись "Загрузка виндовс" и ноутбук...
  6. Пух

    проектор+ноутбук

    На работу нужно купить оборудование для показа презентаций (проектор, экран и ноутбук). Бюджет пока не известен, по этому тяжело будет что-то конкретное посоветовать... Напишите что можно взять на бюджет (проектор+экран+ноут) 10 000грн, 12 000 грн, 15 000грн, а там начальство пусть выбирает...
  7. Пух

    ремонт модема

    D-link 2640U утром перестал работать (сегодня в 1:00 ночи ещё работал, в 10 утра уже нет). Он не выключался. Кнопочка Power горит только красным цветом, иногда мигает кнопка Status и постоянно горит LAN(модем видет что комп подключен). DSL не горит вообще. Пробывал подключать к другим розеткам...
  8. Пух

    Жалобы и предложения

    Собственно, оставляйте свои жалобы и предложения в этой теме, аргументируя фактами (желательно с ссылками). Флуд будет наказан.
  9. Пух

    Проблема с браузерами.

    Доброе время суток. Для начала:у меня на компьтере установленые следующие браузеры: 1)IE 7.0 (стандартный, все настройки по дефолту) 2)Opera 9.50 (все настройки по дефолту) 3)Avant 11.6, build 19 (все настройки по дефолту) 4)Mozilla Firefox 3.0 (все настройки по дефолту) И так, начну с...
Зверху