Проблема с браузерами.

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Доброе время суток. Для начала:у меня на компьтере установленые следующие браузеры:
1)IE 7.0 (стандартный, все настройки по дефолту)
2)Opera 9.50 (все настройки по дефолту)
3)Avant 11.6, build 19 (все настройки по дефолту)
4)Mozilla Firefox 3.0 (все настройки по дефолту)

И так, начну с самого начала. ~2 недели назад, меня весь день небыло дома(к компьютеру никто не подходил, компьютер как обычно был включен). Вечером, перестала опера и ИЕ заходить в интернет (все сайты пингуются, торрент нормально качает, но на сайты не заходит). Поставил мозиллу, она тоже не работала(о_О). Потом по совету eddison'a поставил Avant-о, чудо, на сайты заходит. Через несколько дней опера начала тоже нормально работать, но через раз (иногда полностью нормально работает, иногда-нет; от чего это зависит я без понятия). Фаерфокс, опера и ИЕ или работают нормально или вообще нет(одновременно), а авант в свою очередь всегда нормально работает. В данный момент, сижу на в интернете через ОГО. Как не странно, на этот форум всегда(!) заходят все(!) браузеры. Бывает парадоксально, что опера заходит на этот форум и не может зайти на вконтакт или торрентс.ру... (а ведь на все сайты приходиться заходить через интернет).
Вопрос: что делать? Это может быть вирус?
З.Ы. винду не предлагайте перебивать(если докажите что это единственный способ-то это другое дело), пользоваться только авантом не хочу(привык к опере).
З.Ы.Ы. извините за путаные обьяснения и ошибки, не в гуманитарии учусь :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
шаманский бубен тебе в помощь - это единственныое что пришло в голову при такой ситуации :shock:.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
шаманский бубен тебе в помошь - это единственныое что пришло в голову при такой ситуации.
бубен не помагает :))
чертов форум... на него заходит через оперу, даже в гугл зашло, на вконтакт, торрентс.ру, рутуб-нет.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
забыл добавить: если в оперу или мозиллу вставить какую-нибудь ссылку(например ), то на неё отлично заходит, но в это самое время не зайдет на
Вот так вот...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
удалите тему.
Поставил винду, всё гуд :)
 
Зверху