Результати пошуку

  1. _Viper_

    Продам Блок питания Gembird CCC-PSU7X 550W

    Доброго времени суток. Продаю блок питания Gembird CCC-PSU7X 550W. У меня он работает с сентября 2013 года. Причина - апдейт на лучший БП. Состояние на 5+. В ремонте не был, пломба цела (на фото показано). Гарантии уже нет по срокам (на два года дают). Характеристики можно узнать по хотлайну...
  2. _Viper_

    Куплю два б/у велосипеда

    Всем приветы!!! Куплю два б/у велосипеда: 1. что-то на подобии "Салюта" 2. что-то на подобии "Украины" Велосипеды нужны для езды на дачу, ашанбайки и прочая ерунда не нужна. Сразу предлагайте свою цену, загружайте фотографии предлагаемых агрегатов. Связь через форум (предложения можете...
  3. _Viper_

    Достижения

    Делимся скринами хороших боев!
  4. _Viper_

    Вопрос-ответ

    Предлагаю в этой теме задавать вопросы, и получать ответы. естессно касается танков ВГ.
  5. _Viper_

    Жалоба от _Viper_ на сообщение

    Пользователь _Viper_ пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Отличная бесплатная игра "Футбольный менеджер" Раздел: Игры Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH> Автор сообщения: Gladyssic Текст сообщения:
  6. _Viper_

    Жалоба от _Viper_ на сообщение

    Пользователь _Viper_ пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Установка и обслуживание отопительных систем Раздел: Игры Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH> Автор сообщения: AlbertOn Текст сообщения:
  7. _Viper_

    Жалоба от _Viper_ на сообщение

    Пользователь _Viper_ пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Кубический мир майнкрафта Раздел: Укртелеком Список модераторов: недоступно Автор сообщения: Miltonmi Текст сообщения:
  8. _Viper_

    Жалоба от _Viper_ на сообщение

    Пользователь _Viper_ пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Кубический мир майнкрафта Раздел: Игры Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH> Автор сообщения: Miltonmi Текст сообщения:
  9. _Viper_

    Жалоба от _Viper_ на сообщение

    Пользователь _Viper_ пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Душевые кабины Fresh Раздел: Игры Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH> Автор сообщения: Landonki Текст сообщения:
  10. _Viper_

    Жалоба от _Viper_ на сообщение

    Пользователь _Viper_ пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Лучшая игра по мнению экспертов - за январь 2014 Раздел: Игры Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH> Автор сообщения: SergiGarm Текст сообщения:
  11. _Viper_

    Жалоба от _Viper_ на сообщение

    Пользователь _Viper_ пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Кастинги на съемки в сериалах, кино, тв, шоу. Раздел: Игры Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH> Автор сообщения: ametuJak Текст сообщения:
  12. _Viper_

    Жалоба от _Viper_ на сообщение

    Пользователь _Viper_ пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Ipad mini - стоит ли? Раздел: Игры Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH> Автор сообщения: ThomasMi Текст сообщения:
  13. _Viper_

    Жалоба от _Viper_ на сообщение

    Пользователь _Viper_ пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: worldoftanks.ru Раздел: Игры Список модераторов: PainKiller, Relax, <BeJIbMbIcH> Автор сообщения: jaronaki Текст сообщения:
  14. _Viper_

    CoD MW 3

    за вечер прошел всю кампанию. как по мне - очень смахивает на мв2 (по кампании). но игру прошел с огромным удовольствием. концовка - эпичная... очень жаль персонажей, но финал есть финал. хотя думаю Прайс будет дальше тренить 141 команду... а вам как?
  15. _Viper_

    вопрос по управлению автозагрузки процессов

    windows 7 собственно, уже некоторое время система очень сильно подгружается разными процессами. какую программу вы можете посоветовать, которая поможет убрать процессы с автозагрузки? руками каждый раз убирать - напряжно. нашел статейку, но там прописано где искать процессы в реестре, но...
  16. _Viper_

    проблема с переностным винтом

    недавно купил себе винт на 1 тб "Toshiba". форматнул. по-записывал всю нужную инфу. но потом случилась проблема: качество файлов заметно ухудшилось а некоторые даже не запускаются. то есть если фотография - то изображение только на половину фотки, остальное - серый фон или яркость...
  17. _Viper_

    Assassin's Creed II

    кто-то ждет кряка на игруху? какие ваши прогнозы?
  18. _Viper_

    проблема в просмотре сайта

    у знакомого стоит маршрутизатор dlink dir-300. полностью настроена сеть на телесвит (в настройках прописано и осел, и дс), но вместо сайта telesweet.net выводит авторизацию на роутер, не показывает на сетевых порталах (solar.vip) колличество дней расчетного периода. подскажите пожалуйста, в...
  19. _Viper_

    Ghostbusters - The Videogame

    замечательная игра!!! прошел на одном дыхании!!! графика - супер! юмор - я там часто заливался таким смехом, что соседи слышали! бесит конечно, что еле-еле затягиваешь привидения в ловушку и длинные загрузки - а так - все гут!!! терь одна из самых любимых игрушек! у кого еще какие мнения?
  20. _Viper_

    Damnation

    ну, кто что чувствует с этой игрой? как по мне - сделали хотя б мувик, где сказано про историю того мира... и еще... необычное сходство с Принцом Персии... только вот вместо меча - огнестрельное оружие... которое еле попадает по мишени... шо у автомата, тучность попадания метра 3-4, про...
Зверху