CoD MW 3

Понравился ли вам КоД МВ 3 ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36

_Viper_

Why So Serious?
за вечер прошел всю кампанию. как по мне - очень смахивает на мв2 (по кампании). но игру прошел с огромным удовольствием. концовка - эпичная... очень жаль персонажей, но финал есть финал. хотя думаю Прайс будет дальше тренить 141 команду...

а вам как?
 

Makaveli

Member
Кампания получилась лучше чем у Бателфилда 3, но такое ощущение, что графику сделали хуже чем в мв2. Про мультиплеер говорить не стоит даже, тоже самое, что и в мв2, бателфилд тут выиграл однозначно. Игра на 3+ только за счет динамичной и зрелищной кампании.
 

nafanig

Забанен
Кампания получилась лучше чем у Бателфилда 3, но такое ощущение, что графику сделали хуже чем в мв2. Про мультиплеер говорить не стоит даже, тоже самое, что и в мв2, бателфилд тут выиграл однозначно. Игра на 3+ только за счет динамичной и зрелищной кампании.
сразу видно школьник какойто.......... код и батл савсем разные игры нашол что сравнивать
 

Makaveli

Member
Баттелфилд 3 прямой конкурент КоД, об этом знает каждый кто хоть как-то следит за новостями игровой индустрии. И о чем не раз говорили разработчики из EA. Перед тем как писать что-то лучше погуглить.
 

_Viper_

Why So Serious?
Баттелфилд 3 прямой конкурент КоД, об этом знает каждый кто хоть как-то следит за новостями игровой индустрии. И о чем не раз говорили разработчики из EA. Перед тем как писать что-то лучше погуглить.
с этим соглашусь. сам слежу за игровыми обозревателями и их часто сравнивают по разным критериям.

Кампания получилась лучше чем у Бателфилда 3, но такое ощущение, что графику сделали хуже чем в мв2. Про мультиплеер говорить не стоит даже, тоже самое, что и в мв2, бателфилд тут выиграл однозначно. Игра на 3+ только за счет динамичной и зрелищной кампании.
у вот тут можно спорить. (в пользу мв3 над мв2)
графика - стала как более качественной, так и по техническим аспектам лучше. к примеру, моя видуха позволяла играть в мв2 на средних настройках. но в мв3 играл на максимальных! для меня было шоком, т.к. это единственная современная видеоигра, в которую играл на максималках.

кампания - это нечто. но ее мало по длительности ) но сразу хочу отметить, что в ней все, что надо. и если бы разрабы ее удлиняли - получилось бы заезженный сюжет, однообразия и тп.

на счет бф3 сравнить не могу. не играл. и в мультиплеер тоже. но очень жажду посмотреть на мультиплеер мв3 - если понравиться - с удовольствием приобрету лицензию. главное, что понравилось из оружия - то что совместили мв1 и мв2. например, любимый автомат с мв1 г36с и ацр из мв2. просто класс )
 

Nitro

Member
Отстой! МВ 1 и 2 на уровень лучше.
БФ3 - рулит
 

DanilSlavs

New Member
Мне не очень,потому что мультиплеер аркадный,а графика уже не торт.
 

SplatteR

oi oi oi oi
надо, чтобы из убитых "бравым" тобой в МВ вылетали очки! Тогда была бы игра понятна!
 
Зверху