Результати пошуку

  1. Самая_нежная

    Продам Коляска 2 в 1 Ajax glory 2000 грн без торга

    Продаю очень удобную коляску красивого цвета. Люлька в идеальном состоянии,на прогулке есть следы использования,поэтому и цену снизила. Коляска очень удобная и не слишком тяжелая,мне понравилось то,что корзина для покупок закрыта,есть москитка и дождевик. Если есть вопросы - задавайте...
  2. Самая_нежная

    Продам Новое платье с сайта Gepur 42-44 размер

    Продам очень красивое,коротенькое платье, цвета электрик, Размер М - 44(маломерит на 42 скорее всего).НОВОЕ с этикеткой. Цена 270 грн.
  3. Самая_нежная

    Сниму квартиру скд,зеленко,прокофьева

    Семья снимет однокомнатную квартиру на СКД,Зеленко,Прокофьева.Порядочность и своевременную оплату гарантируем. Лена 066035 сто сорок два 5
  4. Самая_нежная

    Подгузники Molfix 7/24 maxi 4 (7-18 кг) 60 шт за 100 грн

    Продам подгузники Molfix 7/24 maxi 4 (7-18 кг) 60 шт за 100 грн.Они нового образца,стали очень симпатичненькими. Мы сами носим такие, можем встретиться посмотрите их вживую, потрогаете. Пишите в тему или в ЛС я перезвоню.
  5. Самая_нежная

    Продам Продам клей цианокриловый (суперклей) : Alteco-110 3gr

    Клей цианокриловый (суперклей) : Alteco-110 3gr (576 шт.ящ.,12шт.- упак.) Оптовая цена: 1.80 грн. Розничная цена: 2.30 грн.
  6. Самая_нежная

    Профессиональная косметика для свадебного макияжа

    Кто знает, поделитесь пожалуйста опытом, какую косметику лучше всего использовать для свадебного макияжа, чтобы и ложилась легко, и под конец дня не скатывалась, размазывалась и т.п., и чтобы тона красивые были.:mrgreen:
  7. Самая_нежная

    венчание

    Какую церковь вы бы посоветовали для венчания?
  8. Самая_нежная

    Помогите сбросить фотографии на компьютер

    Здравствуйте, случилась беда с фотоаппаратом. Фоткала, всё было в порядке, минут через 5 включаю - пишет "Ошибка карты памяти" и внизу "Карта заблокирована". Потом через время сам по себе заработал,но на следующий день тоже самое... понятно,что карточку памяти можно купить другую,но фотографии...
  9. Самая_нежная

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Отключили воду, кажется по всему городу, кто что по этому поводу знает???
  10. Самая_нежная

    Samsung E 740 и Samsung E 830

    Кто что может сказать про Samsung E 740 и Samsung E 830???
  11. Самая_нежная

    Что для вас значит обещание?

    Что значит для вас пообещать что-либо? Близкому человеку или просто знакомому... Всегда ли вы выполняете обещания, и что чувствуете, если этого не случилось?
  12. Самая_нежная

    Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

    Я вот хочу спросить у Вас, наши любимые парни, что больше всего Вам нравится в девушке, на что с самого начала знакомства вы обращаете внимание? Конечно же у меня есть свои мысли, но хотелось бы получить их подтверждение или наоборот - опровержение!:D :mail:
Зверху