Результати пошуку

  1. WolfhounD

    Не работают некоторые клавиши на ноутбуке

    Так я сам думал отремонтировать с помощью советов знающих людей... Сегодня разбирал ноут, протирал и прочищал клавиатуру, но не помогло, видимых повреждений не видно... Вот бы взять где-нибудь подходящую рабочую клавиатуру для ноутбука, чтобы проверить дело в клавиатуре или нет...
  2. WolfhounD

    Не работают некоторые клавиши на ноутбуке

    Спасибо, но я уже смотрел такие клавиатуры. Меня интересует возможность починить без покупки новой. Тем более где-то прочитал, что у пацана с похожей проблемой замена клавиатуры не помогла.
  3. WolfhounD

    Не работают некоторые клавиши на ноутбуке

    Всем привет. Уже давненько появилась у меня такая проблема - на ноутбуке в один момент перестали работать некоторые клавиши, а именно: \, ы, в, п, р, ь, Caps, Shift(правый), стрелка вверх и еще некоторые на дополнительной цифровой клавиатуре. Так же некоторое время не работала клавиша "м", но...
  4. WolfhounD

    ДТП в Сумах 10.02.2015

    Здравствуйте. Вчера, 10 февраля, примерно в 17:20 на перекрестке ул. Прокофьева и ул. Екатерины Зеленко произошло ДТП. Автомобиль Toyota RAV4 бежевого цвета выехал со стоянки ЭКО-маркета на улицу Прокофьева, перестроился в крайний левый ряд и продолжил движение до перекрестка с улицей Зеленко...
  5. WolfhounD

    Модернизация компьютера

    Проблема с "видимостью" видеокарты была решена. Оказывается на этой мамке есть 5 джамперов, которые в одном положении допускают работу видеокарт на PCI слотах, а в другом положении - на PCI express x16. Переставил джамперы - карту комп увидел. Поставил gforce 210, 512 мб попробовать - видео...
  6. WolfhounD

    Модернизация компьютера

    Ну вообще-то у мамки 945 чипсет... А какая, по вашему мнению, видеокарта поможет? Что именно купить б/у? Проц двухядерный? На сколько я знаю, нагрузка на проц, при обработке видео, идет только если нет видео карты или она не справляется... А памяти и так 1 гиг - 2 планки по 512.
  7. WolfhounD

    Модернизация компьютера

    Тогда может взять новую мать под этот проц и память?
  8. WolfhounD

    Модернизация компьютера

    На материнке всего 2 слота памяти, оба заняты. Т.е. нужно вытаскивать одну(две) планку(и) и менять на планку 1-2(??) гб. А какую именно видюху? Старые вроде не продаются так, разве что б/у... Но опять же, может на мамке не работает PCI слот, раз две разные видухи не увидела...
  9. WolfhounD

    Модернизация компьютера

    Тему можно закрыть, вопрос решен. День добрый. Такая ситуация: есть старенький компьютер - проц Intel Celeron 347 3GHz, мамка ASUS P5GZ-MX, оператива 2xDDR2 512 Mb 333MHz. На нем очень тормозит видео в fullHD как онлайн, так и скачанное. С ПО сделал все, что было в моих силах сделать -...
  10. WolfhounD

    Жалоба от WolfhounD на сообщение

    Пользователь WolfhounD пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Продам Компьютер (системный блок) Раздел: Компьютерное оборудование Список модераторов: Дмитрий, Sergius.UZ., Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот Автор сообщения: Aleksandery Текст сообщения:
  11. WolfhounD

    Помощь по игре

    Необходимо выполнять квест уважение, вскоре станешь опытным. Через речку от компаса-крепости переплыви, там будет цветочек. Этот цветочек и есть лошадь.
  12. WolfhounD

    Помощь по игре

    Это заточка бессмертным камнем, как я уже писал выше.
  13. WolfhounD

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server А в чем смысл онлайн игр? В чем смысл жизни? Зачем птицы какают на головы людей? Это все риторические вопросы... :?
  14. WolfhounD

    Perfect World ScreenShots

    В игре нажимаешь кнопочку Print Screen когда хочешь запечатлеть какой-то момент. Все скрины сохраняются в папке: Диск, на котором находится игра\PerfectWorld-Telesweet\element\screenshots Чтобы добавить свои скрины на форум, в первую очередь необходимо изменить их формат .bmp на .jpg, .jpeg...
  15. WolfhounD

    Помощь по игре

    Когда вставлено 2 или более камней.
  16. WolfhounD

    Помощь по игре

    У оружия увеличивается урон, у вещей защита, уклонение и хп (у разного разное увеличивается) и вещи становятся +1, +2... Ячейки к оружию не добавляются, разве что сам будешь делать оружие и получится с ячейками...
  17. WolfhounD

    Помощь по игре

    Убивать нужно обычных волков, ошибка в квесте. Они находятся на юге и севере от огненной горы, ну вообщем там где и вожаки. Человеку воину качай ловкость и силу, под те вещи, что ты одеваешь (тяжелая броня или легкая броня).
  18. WolfhounD

    Помощь по игре

    Ай ай ай... А ведь это мои слова... :axe:
  19. WolfhounD

    Помощь по игре

    3,14здец...
  20. WolfhounD

    Помощь по игре

    Покупать крылья можно в Торговой лавке (кнопочка лавки под миникартой) только за куби-голд или серебро. (где достать см. предыдущий пост). Летающие животные только для оборотней.
Зверху