Результати пошуку

  1. G

    Красота и здоровье ногтей.

    хорошо пропить витамин Е. От него отлично растут ногти. Есть еще также хорошие комплексы для роста ногтей и волос.
  2. G

    Экзотические домашние животные

    змея, как ни странно, одно из наиболее популярных экзотических "животных" рептилий в доме..
  3. G

    Помогите выбрать питомца, !!!

    А вы уверенны, что сможете нормально воспитать собаку бойцовской породы?
  4. G

    Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

    Я предпочитаю правильное питание, но без фанатизма. Если разобраться, то просто не стоит смешивать белки с углеводами и все будет норм. К примеру. на ужин мясо и салат без каши, картошки или картошку и салат, но без мяса уже тогда.
  5. G

    С Парнем рассталась что можете сказать?

    Ох и посмеялась) от души! Спасибо! Ребята, вот может девочка очень переживала, когда писала пост, а вы ей тыкаете ошибками...))
  6. G

    Кому я доверяю больше всех

    Очень часто "обжигалась" на подругах, поэтому предпочитаю сейчас не раскрывать свою душу полностью. Так, могу поделиться чем-то но далеко не всем.
  7. G

    сухость кожи

    Причин сухой кожи может быть множество. Вот лишь некоторые из них: 1. ДОМА СУХОЙ ВОЗДУХ Во время сна температура тела повышается, и в результате кожные покровы, особенно сухого типа кожа, теряет влагу, потому что влага испаряется сильнее. Это называется трансэпидермальная потеря влаги. 2...
  8. G

    Питание собак

    У меня йорк. Вначале она ела корм роял для щенков. Но ела без особого энтузиазма. А за обычной пищей просто "тряслась" - выпрашивала так, что нужно было видеть)) в результате пришлось перевести собаньку на обычное питание. Рис, гречка и говядина, обрезки.
  9. G

    Возможно ли получение диплома без платы за оценки в нем?

    Конечно можно, я так училась. Все сдавала сама, никогда не покупала работы, диплом сама писала. Но это был стационар. Заочникам вряд ли так удастся.
Зверху