Результати пошуку

  1. Grey Hard

    Сумская группа "2.5.5"...

    группа 2.5.5 ездила в Днепропетровск..)) Взяли второе место... на фестивале(ФАМИЧ 2009) ''' RAGNAROCK' получает право записать 3 песни на студии МЕГО позитивной панк группы БРЕМ СТОКЕР (Брем Стокер скапанк)ІНДЮК РЕКОРДЗ В г. Ровно (ІНДЮК РЕКОРДЗ) так же на страничке группы...
  2. Grey Hard

    Создание Рок-Груп

    ето самодеятельная сосновая басуха... которая помогала мне отбиваться от зліх людей на улице гдето в 1997 году:))))
  3. Grey Hard

    Создание Рок-Груп

    Воообщем я так понял группу создали????..:)))))
  4. Grey Hard

    Создание Рок-Груп

    для ЦЫгаНочКи... нужны тапки:)))) они и задают чУвство ритма:))))
  5. Grey Hard

    Сумская группа "2.5.5"...

    Rimma по поводу тапок я думаю с вокалистом можно будет договориться:))))) гггг ... главное подход найти:)))))))
  6. Grey Hard

    Сумская группа "2.5.5"...

    незнаю может что то неправильно выложил... если ..что говорите..:))
  7. Grey Hard

    Сумская группа "2.5.5"...

    немного пива было перед концертом:)))) кстати... мы уже выложили в осле наше видео с концерта...:)) прописывайте 255 - Underground и смотрите..:)))))ed2k://|file|255%20-%20Underground.avi|408386782|10BC414FA4922B8B6A154258B1CA5BD3|h=FK5U5XQ37TZ73DXSXSQGR5D7G6WSCCJK|/
  8. Grey Hard

    Сумы MusiC

    я думаю с каждым годом ..появляеться все больше и больше коллективов... которые достойно выступают.. записываються профессионально...и находят своих слушателей...:)
  9. Grey Hard

    Сумская группа "2.5.5"...

    Паша невыдавай все секреты...))) могу сказать как вокалист...етой группы.. спасибо...за оценку..... и то что следующие выступление будет удивлять..... ... а там посмотрим..:)))))адреналина хватит на всех.... заряжайтесь от нас эмоциями.. мы не жадные:))))))
  10. Grey Hard

    Сумская группа "2.5.5"...

    да в контакте... выложенны уже две песенки... сейчас в данный момент готовиться третяя песня....
  11. Grey Hard

    Мероприятия

    ну ето понятно.... главное просто не пропустить... а то ...туда сюда...смотришь..уже команды набранны....))))
  12. Grey Hard

    Мероприятия

    Если будет столовка ...как о ней вообще узнать.... хотелось бы там выступить!:)))
  13. Grey Hard

    Сумская группа "2.5.5"...

    все почалося у жовтні 2008 року коли кожному з них хотілось зробити щось таке що розірве мозок:)) склад гурту: Коваль Сергій - Вокал Юнак Олександр - Ритм гітара Радько Олександр - Соло гітара Коваль Паша - Бас гітара Цебро Юрій - ударні а ще в нас багато друзів які нам допомагають:)...
  14. Grey Hard

    Признаемся своим любимым в любви!

    Ответ: Признаемся своим любимым в любви! Ну во первых любое проявление в любви , нежность …чувственность страсть…или же просто какие-то теплые слова…которые идут из самого сердца будут приятным подарком любимому человеку! Во вторых… иногда и в самом деле человек не может признаться в любви...
  15. Grey Hard

    Признаемся своим любимым в любви!

    Ответ: Признаемся своим любимым в любви! ..... да ты просто не представляешь как Серёжка любит тебя!:love: Просто если чесно, для него(тобишь меня) ты самый светлый подарок в етой жизни! Люблю тебя судьбою мне начертан Хороший знак чарующей любви Слезой твоей мое погубит имя Улыбкой же...
  16. Grey Hard

    РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

    Ответ: РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ! ревность приносит ссоры,но и без ревности тоже становится скучно! Я ревновал.....теперь не буду....а там посмотрим что покажут обстоятельства! Человека нужно любить таким какой он есть....
  17. Grey Hard

    Признаемся своим любимым в любви!

    Ответ: Признаемся своим любимым в любви! Моей любимой Жанночке! Любимая моя зайка ты самый лучший подарок в моей жизни! С тех пор как я встретился с тобой и твоим взглядом я утонул в твоих глазах навсегда! Я почувствовал, что я нахожусь в сказочном мире любви окруженным твоим теплом и лаской...
  18. Grey Hard

    Признаемся своим любимым в любви!

    Захотелось создать такую тему так как просто иногда так нахватает тех самых слов которые мы хотим сказать своим любимым! Будем признаваться здесь! Делать сюрпризы любимым или просто говорить теплые слова! Желаю всем влюбленным: Самой чистой и искренней любви!
  19. Grey Hard

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    люди помогите найти гр"НАШИ"...а то у нас помоему в сети только одна ихняя песенка....ето "Кисочка"....а группка то всетаки прикольная хотса послушать....
  20. Grey Hard

    Знакомства

    меня зовут Серёжа. мне 24 годика)) познакомлюсь с девушкой от 20 и старше.для общения...
Зверху