Сумская группа "2.5.5"...

Grey Hard

New Member
все почалося у жовтні 2008 року коли кожному з них хотілось зробити щось таке що розірве мозок:))

склад гурту:
Коваль Сергій - Вокал
Юнак Олександр - Ритм гітара
Радько Олександр - Соло гітара
Коваль Паша - Бас гітара
Цебро Юрій - ударні
а ще в нас багато друзів які нам допомагають:)
наши лучшие друзья Творческий центр "Мастер Класс"

полезная ссылка

Уважаемые наши слушатели.. если вы хотите поднять наш рейтинг...то заходите по етой ссылочке... слушайте...скачивайте.. мы будем вам очень благодарны...

+ недавно в кафе Андеграунд было наше выступление... хотелось бы узнать у тех кто там был... мнение о выступлении
кстати отчеты фото...и скоро видео.... вы можете лицезреть на нашей страничке в контакте...
 

Grey Hard

New Member
да в контакте... выложенны уже две песенки... сейчас в данный момент готовиться третяя песня....
 

Pans

;)
гг. концерт, конечно, выгонский был. вобщем понравилось . жгли на сцене круто! видать приняли нормально спиртного перед выступлением ;) ...круто было когда барабанщик шпилил на ударке пустыми бутылками с - под пива , лапти выгонские в форме звирюшек у вокалиста...да и вообще прикид мего . ) не слушаю такую музыку, но личная оценка 5 из 5 за жесткий угар и заколбас на сцене )
 

LinkS

BmX 4ever
Ну мы воще кстати спиртного не принемали перед концертом (не щитая 0.5 пива, а еслиб приняли норм ет ппц былоб =) ) а прикид весь не удался... мы от волнения забыли про галстуки + мне ирокез не удалось поставить (по техническим причинам =))) )... да и воще первый раз выступали... както стремно было отрываться по полной =)) а воще мы жгем =))))
 

Grey Hard

New Member
Паша невыдавай все секреты...))) могу сказать как вокалист...етой группы.. спасибо...за оценку..... и то что следующие выступление будет удивлять..... ... а там посмотрим..:)))))адреналина хватит на всех.... заряжайтесь от нас эмоциями.. мы не жадные:))))))
 

Pans

;)
и пускай барабанщик в следующий раз колбасит бутылками из-под водки ;)))
 

ImMortal

IT-нечисть
Нормально шпарили, энергетика хорошая. Хоть и не фанат панк-рока, но смотреть на вас было весело ) Только вот мне тоже показалось что вы приняли на душу алкоголя прилично (особенно вокалист), хотя возможно это только показалось ). В общем выступили хорошо, продолжайте также отжигать на сцене.
 
Зверху