Результати пошуку

  1. artem20

    куплю шифер бу

    куплю шифер б/у подешевле
  2. artem20

    температура MCP Gigabyte 73pvm-s2h

    Есть комп на Gigabyte 73pvm-s2h. В эвэрэсте температура MCP показывает 83-95 градусов. На ощупь радиатор на мосту тёпленький. Это глюк? Или нужно термопасту сменить? Или при таких температурах мост давно бы гавкнул?
  3. artem20

    Выращивание наркотических растений

    Если я посажу несколько растений конопли на даче это будет незаконно? Влияет ли количество наркотических растений на законность? Или если даже одно растение найдут то это уже статья?
  4. artem20

    Windows XP начал требовать пароль!!!

    Общим стоит на компе ХР сп2. На пользователя пароль не был установлен. На админа был. Ни с того ни с сего начало требовать пароль на пользователя. А пароля я не устанавливал. При загрузке в безопасном режиме на админа ввожу пароль а оно грит мов неверный пароль. Общим не могу войти в виндовс...
  5. artem20

    Вопрос по спутниковому ТВ

    Общим есть отакая система как на рисунке. Всё это подключено к тюнеру глобо 4100с. Вопрос: можно ли добавить туда голову на спутник Ямал(дом не будет мешать?) И как дешевле организовать подключение 5-ти головок к тюнеру глобо 4100с???
  6. artem20

    M2N-E проблемы

    Есть комп. Мать ASUS M2N-E. После включения вентиляторы запускаются. Писка нет, монитор не реагирует, винт не грузится. Такая проблема уже была, но комп был на гарантии и в СЦ проблему устранили. В чём была поломка хозяева компа не спросили. Гарантия закончилась. Сейчас опять такаяже беда. Что...
  7. artem20

    uTorrent

    что за фигня с этим торрентом. Качаю из инета кино. Вначале всё нормально. Гдето через пол часа я не могу залезть не в сеть, не в инет, а торрент как качал так и качает. Вырубаю его и проблема исчезает. В оутпосте глянул, а там эта прога пооткрывала кучу портов. Чё это за нафиг???
  8. artem20

    Снижение частоты работы процессора

    Общим есть у меня Athlon XP 2500+ (Barton), материнка Asus A7N8Х. Хотелось бы снизить частоту процессора, шоб меньше грелся да и кулер не так гудел. В биосе шина меняется, а вот напряжение питания проца можно только добавить. Стоит 1.65 В, а меньше ну никак. В инете вычитал пару статеек, но там...
  9. artem20

    Windows Update

    WinXP.Pro.SP2.Corporate.+.int.updates.after.sp2 От скачал в осле такую штуку WinXP.Pro.SP2.Corporate.+.int.updates.after.sp2.iso У кого-нить есть серийник к ней?
Зверху