Результати пошуку

  1. LaffJoy

    Куплю Трёхпрограммный "Альтаир ПТ-305"

    Не обязательно в рабочем состоянии. Пишите в переписку или оставьте телефон позвоню.
  2. LaffJoy

    Как приучить кота к горшку?

    Добрый день! Такая проблема: котику больше 2х месяцев (у нас он около 3х недель) перестал ходить в горшок, что делать, как приучить снова к "его унитазику"?
  3. LaffJoy

    История команд, стадионы.

    Чемпионат Голландии (C) "Евро-футбол.Ру" 2007
  4. LaffJoy

    Товарищеские игры

    Игры сборных команд, клубов.
  5. LaffJoy

    как добавить быстродействия для смарта?

    Сегодня вычитал в инете фишку для наших смартов как добавить быстродействия для телефона (ТХТ файлик speed называется). Не верю я в такие вещи, но попробовал... Моя Нокия E50.Kогда я запустил AppMan - просто обалдел!!! Других слов нет... Свободной оперативки у меня показало 16 Метров, а прежде...
  6. LaffJoy

    Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

    1 РАУНД (матчи 11 и 19 июля) 1. Эльбасани (Албания) - Экранас (Литва) 2. ТВМК (Эстония) - Хафнарфьордур (Исландия) 3. Металургс (Латвия) - Актобе (Казахстан) 4. МюПа (Финляндия) - ТНС (Уэльс) 5. Корк Сити (Ирландия) - Аполлон (Кипр) 6. Сиони (Грузия) - Баку (Азербайджан) 7. Дюделанж...
  7. LaffJoy

    Российский футбол

    В ДАННОЙ ВЕТКЕ БУДЕТ ИДТИ РЕЧЬ О САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МОМЕНТАХ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ (просьба не флудить, описывать только стоящие моменты и события связаные с российским футболом)
Зверху