Результати пошуку

  1. Anomalia

    Продам Женская одежда БУ (идеальное состояние), размер 42-44 (M-L)

    Продам в очень хорошем состоянии одежду. Одевалась пару раз и очень давно так как размерчик давно уже не тот. 1. Коричневый велюровый пиджак. Размер 42 или М, стрейч - хорошо тянется. 75 грн. 2. Молочного цвета пиджак, одевался раза 2. Размер 44 или L (отдам в подарок джинсы...
  2. Anomalia

    Продам Кошелек-клатч новый, кожа PU

    Абсолютно новый кошелек. Материал - кож-зам. Похоже, что уплотнен каркасом(картон или что-то подобное), форма кошелька не деформируется. Продаю по ненадобности. 55 грн Контакты...
  3. Anomalia

    Поиск животных для вязки

    Персидский белоснежный пушистый котик, ищет симпатичную кошку. Звоните тел: 0950425378 В ЛС не писать.
  4. Anomalia

    Чистка лица

    Нет, не Наташа, а Надя была. И там был не шприц а специальный инструмент с иглой на конце. Явно не одноразовый. :)
  5. Anomalia

    Чистка лица

    чёрные точки появляются из-за склонности кожи к расширенным порам, из-за неправильного питания, в юношеском возрасте, из-за втирающихся кремов, генетика... да много из-за чего! От них никто не застрахован, хоть умывайся по 10 раз в день! )))) Чистку в любом случае хорошо бы делать раз в месяц)...
  6. Anomalia

    Чистка лица

    Очень недовольна результатом в косметическом кабинете на Лушпы 54 при Институте Прикладной и Клинической Медицины. Делали глубокую чистку лица, с распариванием и с плёночкой,.. всё вроде бы хорошо!)) Последовательность та же, что описала Fa$hion Girl. Но в 2х местах на щёчках косметолог...
  7. Anomalia

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Единственный, разумный пост. doN_BidoN , присоединяйся в группу вконтакте : http://vkontakte.ru/club12714414 Все новости и песни будут в первую очередь появляться там! )) ПОэтому Вэлкам)
  8. Anomalia

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    если ты договоришся с Диснеем, что бы всё было на законных основаниях))) то будет так, как тебе нравится! ))))
  9. Anomalia

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    МИДы будут в том составе, не который знаете и хотите вы, а который будет знать весь мир! ))
  10. Anomalia

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Дорогоие и Любимые!!! Это конечно приятно! Что вы вспоминили о группе M.I.D.! И сказали что БЫЛА!!! Но я вас обрадую!!! Совсем недавно, группа Возродила своё творчество!! Мало того! У неё новый состав, более профессиональный, техничный и отвественны! У неё новое ИМЯ! Новый...
  11. Anomalia

    Nirvana

    Любителям Нирваны посвящается! 20.11.09. Nirvana Cover Party. Bingo Cover Fest. http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=1331679&postcount=712
  12. Anomalia

    Мероприятия

    20.11.09. Nirvana Cover Party. Bingo Cover Fest. Поддержите сумскую группу M.I.D ! Приходите на концерт! Для сумских будет организована встреча по централизованной покупке билетов на поезд и в клуб Бинго! Все желающие могут отписываться на сайте http://mid.flapix.com или отправить письмо на...
  13. Anomalia

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Могрица с найлучшими воспоминаниями. Красота, что завораживает!
  14. Anomalia

    чудеса фотошопа :)

    моё, полугодичной давности...
  15. Anomalia

    Телевидение

    Время закономерное. Спад-Подъём-Спад-... Все люди, как люди ... Всем кушать хочется, поэтому и повышают цены. Все люди, как люди ... Потому что эгоисты, им надо зарплаты давать, а откуда, брать деньги и за счёт кого... всем по*рать. Мы против инфляции, а повышением тарифов и соответственно...
  16. Anomalia

    Мишка, гадкий мальциска! ))) :********** Здярова, мой хороший)))

    Мишка, гадкий мальциска! ))) :********** Здярова, мой хороший)))
  17. Anomalia

    ах ты старая сучка, я тебя не узнала)))))))) :******** Ух, старушка резвая))) Прюфет, Ксенька))

    ах ты старая сучка, я тебя не узнала)))))))) :******** Ух, старушка резвая))) Прюфет, Ксенька))
  18. Anomalia

    Molly Sunbeam

    Ответ: Molly Sunbeam - Завтра Поддерживаю, у Джея сильнейший и многогранный голос , а здесь его не очень хорошо слышно :? , хотя для дэмки покатит )) :) Пы.Зы.: Всё хорошо , да хорошо .. только ж наверное не стоило взаимствовать музыку из Баффи 1999 г. тютелька в тютельку.. надо ж было...
  19. Anomalia

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии :arrow::arrow2:
  20. Anomalia

    Где купить Hip-hop одежду?

    Хы, вы как сегодня родились. В секнде :)) ---->
Зверху