Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

Anomalia

NixEra.net
касательно самого повышения, меня удивляет выбранное время - людям режут зарплату, людей выгоняют с работы, людям нехрен жрать и нечем за квартиру платить, а эти повышают и думают, что прокатит.
Время закономерное. Спад-Подъём-Спад-...
Все люди, как люди ... Всем кушать хочется, поэтому и повышают цены. Все люди, как люди ... Потому что эгоисты, им надо зарплаты давать, а откуда, брать деньги и за счёт кого... всем по*рать. Мы против инфляции, а повышением тарифов и соответственно повышение зарплат (люди просят) ведут к ещё большему росту инфляции! И это попа. В нашей стране не умеют решать столь обыденные и закономерные ситуации, в виде кризисов во всём мире, корме как стимулирования роста инфляции. Как это делают более развитые и разумные державы не за счёт денежных знаков, которых не хватает, а за счёт умов и рационального распределения ресурса.
Вы, Телесвит, ни капельки не отличаетесь от наших политиков и провоцируете всё тот же хаос, что в данный период называется "мировым кризисом". Хоть этот кризис в нашей стране и не прекращался ни ранее, ни сейчас. Меняйте политику! Делайте деньги не за счёт абонентов и их кошельков, которые и так "ссохлись"!
 

Smersh

Сим Сим Откройся
тут нет слов взятки дают бешеными тэмпами но вближайшем будущем могу сказать уверено их закроют)
 

Марсия

New Member
А куда пропали все сообщения за 10 число?Вчера их было несколько,а сегодня ни одного.Такое впечатление,что их кто-то подчищает.Нравится -оставляет,не нравиться-убирают.
 

Lexus

Member
А куда пропали все сообщения за 10 число?Вчера их было несколько,а сегодня ни одного.Такое впечатление,что их кто-то подчищает.Нравится -оставляет,не нравиться-убирают.
Вчера создал целую тему по данному вопросу. Утром в ЛС пришло Ваша тема удалена.....Выводы сделаете сами...
Для многих повышение послужит первым шагом к ТРК Майбуття, где аналогичный пакет стоит 10грн мес.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Это самый правильный подход! Не нравится - уходите из ТРК ТЕЛЕСВИТ! Пусть они разорятся! Это достойный конец для таких нае*ателей...
 

pchz-8

New Member
Действительно по телеку смотреть нечего, но уже за 24 грн/мес. А в каких районах действует ТРК Майбуття?
 

Borisov-s

New Member
ДОСТАЛИ!!!
Я уже перешел на спутниковую антенну. Базовый комплект: одна тарелка и три конвертера на три спутника соответственно + рессивер стоит около 600грн. + обычная "Поьская антенна" за 50 грн для местного эфирного ТВ.
В результате имеем российские ОРТ, РТР, Вести, РБК, Планета Спорт + не меряно украинских каналов + Super Tennis (мой любимый канал где 24 часа в сутки показывают большой теннис) + сумские "Академ ТВ" и мега правдивый :) "Видикон". И всё это в отличном качестве и абсолютно Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О! По началу не хватало Дискавери, но оказывается в локальной сети просто куча передач этого канала. В итоге, я счастлив.
 

Smersh

Сим Сим Откройся
некто неудоляет ваши сообщения просто вы их сами удалили и забыли об этом.....====)))
 
Зверху