Результати пошуку

  1. LY0LIA

    Мене цей допис ображає!

    Какой вы "блюститель". А более ранние сообщения ваших однодумцев не опять "двадцать пять"?
  2. LY0LIA

    Жалоба от Glucker на сообщение

    В жизни не удалял свои сообщения. Так что не ври. Кстати какие планы на завтра?
  3. LY0LIA

    Разгон протестующих

    Да что вы говорите? А беркут значит при положительных температурах обливали. Как с логикой у вас?
  4. LY0LIA

    Знесення пам'ятника Леніну в Києві 8.12.2013

    Ну да, всех отпускали и оставляли жить в Берлине? Википедия - эталон непогрешимой истины. :)
  5. LY0LIA

    Жалоба от Glucker на сообщение

    Один уже принял меры. Кто следующий?
  6. LY0LIA

    Изопропиловый Спирт купить.

    Где в сумах можно купить Изопропиловый спирт (Изопропанол) Нужен для промывки отпечатанных на 3д принтере вещей.
  7. LY0LIA

    Знесення пам'ятника Леніну в Києві 8.12.2013

    Подтасовывать исторические факты ещё хуже.
  8. LY0LIA

    Жалоба от Glucker на сообщение

    У VIB_а есть.:D
  9. LY0LIA

    Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

    Так лучше. LmBPO-FyQhM
  10. LY0LIA

    Разгон протестующих

    Феерично - у нас нет депутатов с двойным гражданством! Обоснуй свой бред. На видео только факты пресечения беспорядков, устроенных маргиналами. Действия Беркута считаю законными, но слишком мягкими. Нужно было смыть водомётами эту массу с площадей столицы.
  11. LY0LIA

    Знесення пам'ятника Леніну в Києві 8.12.2013

    Какой он герой? вы опять попутали. Холуй он фашисткий - усвойте раз и на всегда. Вы, кстати, пока в польше гастерили небось полякам боялись сказать, что бандерка герой?;)
  12. LY0LIA

    Знесення пам'ятника Леніну в Києві 8.12.2013

    Это вы решаете какому памятнику и где место? Вы уже забыли как визжали когда кто-то решил что памятнику бандерке "не место"?
  13. LY0LIA

    Разгон протестующих

    Общеизвестный факт. Кличко и не открещивается. Гугл в помощь. Небыло никакого избиения граждан беркутом.
  14. LY0LIA

    Жалоба от Glucker на сообщение

    В таком случае я буду к тебе обращаться используя эти "цензурные" выражения. Ок? Что касается слова "пидор", "пидераст" и т.д. - это вполне литературные слова и к нецензурщине никоим боком не относятся. Повторюсь, что их применил после того, как этот утырок начал доставать в личке.
  15. LY0LIA

    Разгон протестующих

    При попытке государственного переворота имеет полное право.
  16. LY0LIA

    Разгон протестующих

    Кличку кто выдал немецкий паспорт? У половины дупутатов оппки двойное гражданство.Молчим? А двойные стандарты - Украина имеет право на независимость, а Абхазия и ЮО нет?
  17. LY0LIA

    Жалоба от Glucker на сообщение

    Ты бы прежде чем стучать, узнал бы в чем дело. Вот некоторые сообщения защищаемого тобой полупокера. Заметь, до сегодняшнего дня я ему не отвечал.
  18. LY0LIA

    Разгон протестующих

    Может сначала смыть маргинальную блевотину с гейромайдана?;)
  19. LY0LIA

    Знесення пам'ятника Леніну в Києві 8.12.2013

    Среди вандалов украинцев не было. Только ламбергское быдло из "Сволоты". К украинцам они не имеют никакого отношения.
Зверху