Результати пошуку

  1. SplatteR

    Battlefield 4

    Собственно, кто играет ? кто еще думает и тд?
  2. SplatteR

    Масленица 2012 - конец света прямо в парке или культурное мероприятие?

    "26 лютого в Сумах відбудеться веселе свято "Сумська масляна". Запрошуємо всіх сумчан і гостей нашого міста до парку культури та відпочинку ім. І.М. Кожедуба. З 10.00 до 16.00 на вас чекають народні обряди, веселі конкурси та розваги. У програмі: театралізоване свято "Весни вже чути...
  3. SplatteR

    Mech Warrior: Living Legends

    Вопрос: http://wiki.mwll.ru/ Кто играет по инету, сети в этот аддон ? Может кто-нибудь состоит в каких-то юнитах и т. д. ?
  4. SplatteR

    Где у нас можно найти помещения с рингом!?

    Где у нас можно найти помещения с рингом!? и сколько будет стоить , допустим, снять на день? или по часам ? кто владеет информацией?
  5. SplatteR

    КВН СНАУ

    Хочется узнать мнение людей о КВН в аграрном , а то много слухов ходит! 3 команды, как то к ним относится , да и вообще ...
  6. SplatteR

    Ремонт оверлоков в г. Сумы

    Помогите пожалуйста с поиском сервисных центров, частных лиц , магазинов , фирм , которые занимаются этими чудо-машинками)
  7. SplatteR

    MechWarrior 4 mecrenaries

    Кто играл ? Играет ? хочет играть ? кто знает , как играть по инету? сейчас пытаюсь выкачать патчи все и настроить) да и вообще кто интересуется вселенной BATTLETECH ?
  8. SplatteR

    МАТЧ СМЕРТИ

    Матч смерти (1942) Матч смерти — футбольный матч, сыгранный в оккупированном Киеве летом 1942 года между советской и немецкой командами. По легенде, ряд футболистов был расстрелян за отказ проиграть встречу. Команда «Старт» Так случилось, что некоторые из футболистов, находившиеся на...
  9. SplatteR

    Metalcore,Emocore,Mathcore

    Предлагаю здесь обсуждать, выкладывать и делиться этой музыкой)) канал в мирке #Metalcore (7777)
  10. SplatteR

    Чем Вы живете!?

    Каким днем Вы живете: -- завтрашним? -- сегодняшним? Почему?
  11. SplatteR

    Bullet for my valentine

    Отличная команда, все сбалансировано и отыграно! считаю одной из лучших команд мира! з.ы. хотя слушаю в основном панк-рок какое отношение у Вас к этой команде!?
  12. SplatteR

    Самые отстойные альбомы 2007 года!

    Тема создана для обсуждения самых лузерных альбомов и исполнителей года по мнению форумчан! прошу меньше эмоций, меньше личностных оскорблений ну и т.д.
  13. SplatteR

    Много ли мы знаем в целом!?!??!

    Интересно, вот много раз задумывался всё ли мы знаем о происхождении человека, нло, архивов спец служб, заговорах и терроризме(я говорю о простом народе)!??!?!?!? .... или всё таки пудрят глаза? :aaa:
Зверху