Самые отстойные альбомы 2007 года!

SplatteR

oi oi oi oi
Тема создана для обсуждения самых лузерных альбомов и исполнителей года по мнению форумчан!

прошу меньше эмоций, меньше личностных оскорблений ну и т.д.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Начнем:
пока что меня просто убил и рассмешил SUM 41 со своим последним альбомом...
вообще какойто медляк для бабушек, а тексты (такое ощущение) писались Аврил Лавин -- женой вокалиста..допелись голубки ..гг..один и вторая!
ну такие сопли просто отстой .. совсем со стиля съехали в ПОПу))
 

namor

мертва голова
Я считаю, что новый альбом группы ТОЛ "Утопия" провалился.
всего 5 полноценных песен 3 из которых все слышали до выхода альбома. остальные 11 треков являют собой ремиксы и какие-то стишки.
 

Нюрка

psyche
Начнем:
пока что меня просто убил и рассмешил SUM 41 со своим последним альбомом...
вообще какойто медляк для бабушек, а тексты (такое ощущение) писались Аврил Лавин -- женой вокалиста..допелись голубки ..гг..один и вторая!
ну такие сопли просто отстой .. совсем со стиля съехали в ПОПу))
по-моему они и были попсой.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Все альбомы Димы Билана, Верки Сердючки Тимати тудаже!
 
по поводу Сердючки - не согласна. альбомы на ура ставят на праздниках - поэтому очень даже удачные. :)
с остальными согласна + различные ээ "фабриканты", козловские (уте все шансовики "шанс"), и прочая нечисть ;).
 

SplatteR

oi oi oi oi
в музыкальном ! в каком же ещё ...+ порой тексты и на панк шли!

з.ы. далеко не все попсня которая за деньги и которая популярна + не настолько они и популярны!
не надо мешать понятие мэйнстрим и попсняк!
з.ы.ы. заходи на канал, я тебе подробней объясню, скину примеры того и другого ..ну одним словом там разберёмси))


нэкст отстой -- NM 50 ....вообще женский романс спели ..тьфе..
 

Beer_Man

starting to fly
Начнем:
пока что меня просто убил и рассмешил SUM 41 со своим последним альбомом...
вообще какойто медляк для бабушек, а тексты (такое ощущение) писались Аврил Лавин -- женой вокалиста..допелись голубки ..гг..один и вторая!
ну такие сопли просто отстой .. совсем со стиля съехали в ПОПу))
а вроде лавин замужем не за вокалистом,даже на соларе выкладывали фото с свадьбы.
нащет етого альбома-точно медляк,нет того драйва в песнях,того пазитива,вопшем спопсились!
 
Зверху