Результати пошуку

  1. Event

    Продам Мужской костюм (рост 182, размер 46)

    Костюм новый, легкий, даже в солнечную погоду в нём будет не жарко. Одевался один раз. Цвет светло серый, рост 182 см, размер 46. Подробный состав смотрите ниже на фото (этикетка брюк и пиджака). Цена: 500 грн. Тел.: 0959451104 Алексей
  2. Event

    Поездка в минск

    Такая ситуация. Парень собрался в Минск (Беларусь), 17 лет. Что нужно, и вообще нужно ли что-то (ну, конечно, кроме обычного паспорта) для пересечения границы?
  3. Event

    Продам блок питания БП-3

    Продам блок питания БП-3 с переменным напряжение выхода: 3В, 4,5В, 6В, 7,5В, 9В. Ключ переключения напряжения потерян, но в остальном блок полностью рабочий. Цена: 5 грн. Контакты: Моб. тел.: 0660284364 Анастасия
  4. Event

    Продам блок питания Panasonic KX-A11BS1

    Продам блок питания Panasonic KX-A11BS1 Вход: 230V~50Hz, 12W, 60mA Выход: 12V - 500mA Цена: 30 грн. Контакты: Моб. тел.: 0660284364 Анастасия
  5. Event

    Печать на футболках

    Здравствуйте. Где в нашем городе осуществляют печать на футболках? Куда лучше обратится, сколько это в среднем стоит и насколько качественным получается результат?
  6. Event

    Выбор рюкзаков для ноутбука

    Здравствуйте. Не могли бы подсказать, где у нас в городе самый большой выбор рюкзаков (или же сумок) для ноутбуков? И не по средствам интернета, а в живую. Заранее благодарен!
  7. Event

    Настройка компьютерного класса

    Здравствуйте. Ищу человека, который может помочь в таком вот деле: есть компьютерный класс, а сами "компьютеры" представляют собой 1 системный блок и 10 мониторов (+ мышка, клавиатура) с ОС Windows MultiPoint Server 2011. Проблема в том, что изначально не самая мощная комплектация системного...
  8. Event

    Доставка от e-shop

    Здравствуйте. Кто может подсказать, как быстро доставляет заказанный товар интернет-магазин e-shop.biz.ua? На сайте данной информации не нашел. И надежный ли в общем магазин? Заранее благодарен!
  9. Event

    Нуждаюсь в небольшом разъяснении

    Здравствуйте, форумчане. Ищу человека учащегося/учившегося на направлении "Электронные устройства и системы", чтобы задать пару вопросов, что там да как. Кому не лень помочь, откликнитесь в лс, не отберу у вас и 10 минут :) Буду очень благодарен!
  10. Event

    Мероприятия

    Не подскажете, планируются ли на эти выходные в городе какие-то мероприятия?
  11. Event

    Сервисные центры и "конторы" по ремонту телефонов

    Ремонт телефона Срочно нужен ремонт телефона, но куда обратится совершенно не знаю. Подскажите пожалуйста проверенные места где могут хорошо и быстро починить, без "сюрпризов"? Заранее очень благодарен.
  12. Event

    Method Not Implemented

    Последнее время очень часто стало появлятся сообщение когда я пытаюсь отправить сообщение, отредактировать его, создать тему и т.д. Что делать, задолбало однако? :) З.Ы Вот эту тему создал с 10ой попытки....
  13. Event

    Ура... Solar вышел, и не вернется.

    Ну вот и свершилось, наш любимый Solar.vip вошол в "джунгли" Интернета. Как я понял по главной новости - мы должны радоватся... :amazement: Ну как не радоватся, теперь же сайт грузится по 2 минуты (при скрости от 10 Мбит/сек)... хотя подождите, 2 минуты - это вроде как долго? Ну да...
  14. Event

    Очень долго грузится форум

    Здраствуйте. Дня два назад начало очень туго грузить данный форум и solar (solar загружается вобще очеь редко, в основном я просто недожидаюсь или показыват что время истекло). Так это только у меня проблема, или же у всех?
  15. Event

    Выставка бронетехники.

    Вот услышал я как-то раз, что, вроде как, даже неподалеку от Сум, есть выставка Бронетехники (Танки и т.д.). Так вот правда это, или выдумка?
  16. Event

    Отказано в доступе

    Вот с недавнего времени, ни с того ни с чего, диспетчер задач начал отказывать мне в доступе при закрытии процесов. Процесы запущенные хоть от администратора, хоть от системы показывают мне одно и тоже. Раньше такого небыло, давало закрывать почти всё (исключая 2-3 процеса, системных)...
  17. Event

    USB-порты

    Вот сегодня появилась такая проблема, через 2 USB-порта (ими я пользовался постоянно) комп не может распознать ни одно устройство, вот например: подключаю я телефон через один из этих портов, идёт зарядка (телефона), но комп отказывется роспознавать телефон ("Неизвестное устройство"), порт-то...
  18. Event

    Миш

    Мышь Мышь с USB подключением перестала работать
  19. Event

    Проблема с новой платой оперативки

    Вот сегодня купил себе одну плату Оперативки на 1 Гб (DDR2 Kingston 800 MГц), и стоит ещё на 512 Мб (DDR2 Kingston) но эту новую на 1 Гб не отображает, показывает что стоит только на 512, а все остальные слоты свободные. Подскажите, что делать? Пожалуста.
  20. Event

    Как вы оцениваете роботу сети и интернета?

    Как вы оцениваете роботу сети и интернета?
Зверху