Доставка от e-shop

Event

Member
Здравствуйте. Кто может подсказать, как быстро доставляет заказанный товар интернет-магазин ? На сайте данной информации не нашел. И надежный ли в общем магазин?

Заранее благодарен!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
от 2 до 5 дней с Киева везут
 

Glucker

Здесь был статус
И надежный ли в общем магазин?
В общем нет. В соответствующей теме было много негативных отзывов, в том числе и сам имел неприятные моменты с ними. А что, в других сумских интернет-магазинах дороже?
 

Event

Member
В общем нет. В соответствующей теме было много негативных отзывов, в том числе и сам имел неприятные моменты с ними. А что, в других сумских интернет-магазинах дороже?
В других просто нет нужного мне товара, потому выбора особо и не имею.

не знаю я там не заказывал, с компсервиса звонят
В компсервисе знаю как, очень удобно. А вот здесь с доставкой не понятно.

Заказывая товар (заполняя формуляр) параллельно согласился на регистрацию. При этом никакой "пароль" вводить не нужно было, и теперь я не могу попасть в свой "Личный кабинет" (и посмотреть статус товара) именно по этой причине - не имею пароля. И через восстановление письмо на почту не приходит. Буду надеяться, что при поступлении товара на пункт выдачи они действительно позвонят. А то, чувствую, намучаюсь я с этим магазином.
 

terran

Well-Known Member
что мешает позвонить в магазин и спросить все то, что спрашиваете на форуме, у сотрудников е-шопа?
 

terran

Well-Known Member
Сомневаюсь, что они оценят вопрос типа "А вы как, надежные?" ;)
это само собой. хотя в мою бытность сотрудником компьютерного магазина такие вопросы были регулярны от клиентов. на что люди рассчитывали, когда спрашивали - не ясно)
 

Event

Member
покупал в е-шоп только 1 раз, флешку и то только по тому что нужна была срочно, а та модель в наличии в магазине была только у них (цена дороже чем в компсервисе)
гарантию дали 3 месяца, хотя на сайте у них 12мес

задавал вопросы на в аську что у них на сайте указана - полный ноль, ничего не отвечают
А на "мой" товар про гарантию вообще ничего не сказано на сайте. Да и в остальном информации не особо много. Видимо, на месте нужно будет все очень тщательно проверять...
 
Зверху