Результати пошуку

  1. gramafon

    Шугаринг (Эпиляция сахарной пастой) Сумы

    Дипломированный мастер шугаринга поможет Вам стать еще красивее! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА,УДОБНАЯ КУШЕТКА, ОДНОРАЗОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Милые девушки, не мучайте себя дома бритвой, приходите на ШУГАРИНГ! В отличие от использования воска, САХАР не раздражает кожу в особенно чувствительных зонах...
  2. gramafon

    помогите, кто был в "Эксимер"!

    вы знаете я в инете нашла эту клинику- и цены там практически те же что и в Киевском Эксимере со скидкой по дисконьной карте. а говорят- уровень намного выше
  3. gramafon

    Посоветуйте тамаду (срочно)

    вы знаете, Кривопишин вел мне выпускной- на любителя. очень подходит ребятам- КВНщикам. мне - нет. мне по вкусу стиль - классика и без всяких пошлостей. Яна неплоха, но молода ещё. ориентируется на разные компании- может и попошлить... мне нравиться Светлана Алексеевна. профи своего дела...
  4. gramafon

    помогите, кто был в "Эксимер"!

    спасибо что откликнулись, но насколько я знаю та история была в "новом зіре". а поподробней про єту клинику можете рассказать? телефоны, адресса, может интернет сайт?
  5. gramafon

    Порезка стекла

    ну да. багетная мастерская называеться. и расценки нормальные!
  6. gramafon

    помогите, кто был в "Эксимер"!

    Пожалуйста, сумчане, если кто может поделиться дисконтной картой глазной клиники "Эксимер", буду весьма признательна. Ищу Вас!
Зверху