помогите, кто был в "Эксимер"!

gramafon

New Member
Пожалуйста, сумчане, если кто может поделиться дисконтной картой глазной клиники "Эксимер", буду весьма признательна. Ищу Вас!
 

Satona

Member
gramafon, вы разве забыли (или не знали) нашумевший 5 лет назад случай с "Эксимером" в Харькове?!!
Не рискуйте так,- мой вам человеческий совет!
Тот-же спектр операций и услул представляет гораздо качественнее и дешевле офтальмологическая клиника им. Гиршмана в Харькове.
Главный врач - Кошман, наш с вами земляк, уроженец Бурыни, толковейший специалист.
 

gramafon

New Member
спасибо что откликнулись, но насколько я знаю та история была в "новом зіре". а поподробней про єту клинику можете рассказать? телефоны, адресса, может интернет сайт?
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
знаете , как работают зубники - до обеда в поликлиннике а после - в частной конторе за бабки. тут та же ситуация. эксимер держится исключительно на понтах. говорю с осознанием дела.. на серьезные операции приезжает дядечка из киева. если не дай бог что то случится с вашими глазами, никто вам ничего не вернет и не сделает бесплатно. езжайте в киев, в харьков. по харькову я не знаю, а по киеву. там есть офтальмологический центр, где работают теже первоклассные специалисты, что и потом в эксимере и у нас иногда. есть ТЫСЯЧА отклонений от нормы глаза, при котором нельзя делать лазером операцию. я сильно сомневаюсь, что необходимое внимание и обследование проводится в нашем эксимере, кроме поверхностного просмотра сетчатки и измерения глазного давления...спросите у людей, скольким в сумах, не включая новоиспеченный иксимер было испорчено зрение..
 
Конкретного адреса и название клиники не знаю, у моей тетки катаркта была, лечили лазером за один сеанс, один глаз 6 к. грн. с оплатой палаты или номера люкс "все включего". г. Киев п.с. Сейчас видит лучше меня
 

Satona

Member
gramafon, в Киеве гораздо дороже, чем в Харькове (1,5-2,5 раза) за те-же услуги. Адрес, телефоны клиники Гиршмана у меня были, но пока не могу найти. как найдутся, я всё выложу.
 

gramafon

New Member
gramafon, в Киеве гораздо дороже, чем в Харькове (1,5-2,5 раза) за те-же услуги. Адрес, телефоны клиники Гиршмана у меня были, но пока не могу найти. как найдутся, я всё выложу.
вы знаете я в инете нашла эту клинику- и цены там практически те же что и в Киевском Эксимере со скидкой по дисконьной карте. а говорят- уровень намного выше
 
Зверху