Результати пошуку

  1. Ripper

    Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

    создай фильтр
  2. Ripper

    MS EXEL. написание макроса

    Это изврат, лучше 1С
  3. Ripper

    Поиск книг

    Ответ: Поиск книг Книги похожие по жанру на "Код да Винчи". Ссылки не обязательно. Хотя бы автора и название. Буду благодарен за помощь в поиске.
  4. Ripper

    Где найти нормальный комп. магазин?!

    Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?! не знаю какой лучший магазин, но хуже, чем "Мой компьютер" не встречал. Ребята в глаза могут врать не краснея. Хотя может они и не врут, а просто это такой уровень их компетенции... Так, что сам ничего покупать не буду и вам не советую.
  5. Ripper

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн Разбаньте, пожалуйста, меня. ПРИЧИНА БАНА: [ Поддельный TAG : <Olympus P2P v4.0 RC3,M:A,H:4/0/0,S:500> ] я убрал в настройках хаба иммтацию клиента.
  6. Ripper

    Аудиокниги

    У кого есть еще какие-нибудь аудиокниги на английском? А диалоги? а может знаете откуда скачать -поделитесь инфой.
  7. Ripper

    USB устройство не опознано.

    геймпад работает до вовремя загрузки компьютера до загрузки Windows XP SP2. Драйвера скачивал последние.
  8. Ripper

    USB устройство не опознано.

    пробовал, не помогло кстати, пока windows не загружен геймпад работает.
  9. Ripper

    USB устройство не опознано.

    Re: USB eстройство не опознано. На моей матери USB 2.0 включен, подключаю к usb разьемам на задней панели.
  10. Ripper

    USB устройство не опознано.

    Re: USB eстройство не опознано. не выходит
  11. Ripper

    USB устройство не опознано.

    Re: USB eстройство не опознано. Дополнительных удлинителей не использую. 2 superblast: Пробовал ничего не получилось. :((
  12. Ripper

    USB устройство не опознано.

    Купил геймпад Logitech RumblePad 2. Устанавливаю драйвера, делаю все как по инструкции - пишет Устройство не опознано. Материнка Asus M2N-MX. Подключаю телефон, картдридер, mp3 плеер - работает без проблем. Геймпад на другом компьютере работает, как часы. Windows переустанавливал. Может...
  13. Ripper

    HDTV

    http://www.capa.ru/category/hdtv/ - в уголке постеров уже скачанных фильмов
  14. Ripper

    RAID-массив 0

    мне кажется лгично предположить, что все будет в два раза быстрей
  15. Ripper

    Где найти нормальный комп. магазин?!

    Би-компьютер Купил все комплектующие, собрал сам, все работает зашибись, никаких нареканий.
  16. Ripper

    windows 2003 (установка, настройка, доки etc)

    а есть способ снять ограничсение с триальных?
  17. Ripper

    Rammstein

    http://solar.vip/index.php?newsid=1175361433
  18. Ripper

    PHP и с чем его едят....

    Re: Как сделать? (mysql) а если id элементов выборки являются значениями полей в другой таблице (1 id = 1 поле)?
  19. Ripper

    Выбор "затычек" для переносных аудио устройств

    Creative EP-630 и выше
  20. Ripper

    PHP и с чем его едят....

    Как сделать? (mysql) Как сделать следующее: есть таблица, в ней столбец title (названия каких-либо элементов) 1 4 3 2 6 5 какой сделать запрос чтобы получить 3 4 5 то есть какой-то промежуток от всех элементов сортированных по алфавиту? - это выборка элементов начинающихся на...
Зверху