Результати пошуку

  1. SaMBaR

    Ingress (Android)

    Собственно, о игре вы сможете прочесть здесь - habrahabr. Получил недавно инвайт, играет ли еще кто-то в нашем городе?
  2. SaMBaR

    Продам аккаунт Battlefield 3

    Продам аккаунт Battlefield 3. Цена: 60 грн. Писать в ЛС!
  3. SaMBaR

    Сумской турнир World Of Tanks

    Предлагаю провести турнир между сумскими командами. Нужно набрать команду из 7 человек и отписать мне в ЛС. Если соберется хотя-бы 8 команд, то турнир будет проведен. Если хотите призы, то можно скинутся каждому участнику по 10 грн. и победившая получит все. НО! Это только предлагаю, посмотрим...
  4. SaMBaR

    Гостевой ключ для Diablo 3

    Продам гостевой ключ для Diablo 3. Пишите в ЛС. Игроки в Starter Edition (версия игры по Гостевому пропуску) будут иметь следующие ограничения: - Для прохождения будет доступен первый Акт вплоть до Короля Скелетов - Максимальный уровень – 13 - Кооператив доступен только с другими...
  5. SaMBaR

    Нужна программа для решения систем уравнений

    Нужна программа для решения систем уравнений на Delphi.
  6. SaMBaR

    World Of Warplanes

    Сегодня попал на альфу :razz: Есть еще счастливчики?! :)
  7. SaMBaR

    Игра типа UFC

    Есть ли такая на PC? Или бокс может какой-то знаете?
  8. SaMBaR

    Objective-C

    Нужно ли знать С и С++ для изучения даного языка?
  9. SaMBaR

    Интернет на ул. Щорса 2

    Знакомому нужно провести интернет. Какой провайдер там может обслужить?
  10. SaMBaR

    Роутеры: настройка, обсуждение.

    В последнее время участились вопросы по поводу роутеров. Решил создать тему для этих вопросов дабы не засорять форум. Если у вас есть инструкции по настройке роутера - пишите в ЛС, добавлю в тему. TP-Link: WR741ND WR1043ND D-Link: DIR-300 DIR-615
  11. SaMBaR

    Повлиял ли solar на вашу жизнь?

    Есть ли у Вас какие-то интересные истории связанные с соларом? Или может как-то он повлиял на Вашу жизнь... Пишите.
  12. SaMBaR

    Долго загружается и тормозит windows.

    От недавнего времени винда начала долго грузится и тормозить... Полоса загрузки windows пробегает 60-70 раз. Потом, на секунд 20, появляется чёрный экран, после он еле загружает ярлыки и ОЧЕНЬ сильно глючит до появления в трее иконки "Беспроводного подключения". Через мин 10 начинает глючить...
  13. SaMBaR

    Адаптация сайт под телефон!

    Как адаптировать сайт под телефон?
  14. SaMBaR

    Турнир по FIFA!

    Нужен ли и какие пожелания?
  15. SaMBaR

    3G на неделю! Подскажите!

    Нужен 3Ж инет на неделю. Какие есть решения проблемы? Не хочется ради 7 дней покупать модем...
  16. SaMBaR

    Нужен 3G-модем в аренду!

    Здравствуйте, кто может дать 3G-модем в аренду на 8 дней? Напишите какой провайдер и цену за аренду. Буду очень благодарен.
  17. SaMBaR

    Как настроить no-ip+denwer?

    Вообщем, у меня есть форум и динамический ип. Решил воспользоватся сервисом no-ip на денвере, но есть проблема... После регистрации домена xxx.no-ip.com, я включаю денвер и он место того чтобы прописать мой инет ип - прописывает локальный в файле hosts. Как это устранить? Нужно чтобы прописывало...
  18. SaMBaR

    Подскажите телефон на андроиде!

    ОС: Android Цена: до 4000 грн. Опишите + и - телефона, который предлагаете! Буду очень признателен!
  19. SaMBaR

    Инет на два компа!

    У меня есть витая пара, два компьютера и два интернета: Воля и Авеню. Нужно чтобы Авеню работал на двух компьютерах. Это возможно сделать с помощью витой пары?
  20. SaMBaR

    По какой части сделать сервер?

    На какой части серии игр Call Of Duty сделать сервер?
Зверху