Повлиял ли solar на вашу жизнь?

SaMBaR

Life is GOOD...
Есть ли у Вас какие-то интересные истории связанные с соларом? Или может как-то он повлиял на Вашу жизнь... Пишите.
 

Santolege

Забанен
Скорее всего наоборот. Я повлиял (с ноября 2005 года) на солар. Благодаря мне появились разделы Аниме (выделился из Мультфильмов) и Консольные игры. Некоторое быдло (писюшники, фашисты, родноверы, школота и прочие) до сих пор помнит Запрещённого Сантола и яростно минусует публикации и срёт в комментариях (судя по последним подвижкам, уже не выделяют массы кала).
 

Imax

Member
Научился оформлять новости, расшаривать файлы в ДС++. Получил журналиста, уже мог сам вылаживать новости без модерации. Было интересно раньше заходить, сейчас уже другие интересы в жизни. Выложил 200 новостей. Когда уходил в ОГО быстро отвык. И сейчас когда захожу на солар уже всё по-другому, но чувствуется что ты как-будто вернулся в прошлое - ведь совсем ничего не изменилось на сайте.
 

Тагрим

Поняшка
жил, плужил не тужил, и тут КРОВЬ КИШКИ РАСЧЛЕНЕНКА КОМП СГОРЕЛ МАТЕРИНКА ВЗОРВАЛАСЬ БРАТ ПОРНУХУ ВСЮ УДАЛИЛ МОЗГИ ПО СТЕНЕ СТЕКАЮТ У МЕНЯ ИСТЕРИКА.

а так в общем, я стал спокойней
 
Зверху