Сумской турнир World Of Tanks

Вложите ли вы 10 грн?

  • Да

    Голосів: 16 44.4%
  • Нет

    Голосів: 20 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36

SaMBaR

Life is GOOD...
Предлагаю провести турнир между сумскими командами. Нужно набрать команду из 7 человек и отписать мне в ЛС. Если соберется хотя-бы 8 команд, то турнир будет проведен.

Если хотите призы, то можно скинутся каждому участнику по 10 грн. и победившая получит все. НО! Это только предлагаю, посмотрим на результаты голосования.

Формат: 7x7 (42 очка), 1 бой, в финале и за 3 место 2 из 5 (с ничьими)

РЕГЛАМЕНТ

1. Администрация оставляет за собой право вносить изменения или новые пункты в правила турнира.

2. Командиры команд, на время проведения турнира, должны войти в skype-чат, который будет создан на время турнира для связи с администрацией. Если в течении 5 минут командира не будет в чате - техническое поражение команде.

3. Все бои будут проходить в тренировочной комнате. Играть матч можно только на указанной администратором карте. Время боя - 10 минут.

4. После окончания боя командиры должны предоставить скриншот окончательного результата.

5. За неявку команда получает техническое поражение в матче.

6. Список карт: Монастырь, Степи, Утес, Энск.

7. Максимальный уровень танков и ПТ-САУ и САУ - 8. Два французских танка на команду. Один Т-50-2 на команду.

8. В команде должны участвовать игроки ТОЛЬКО из города Сумы (возможны исключения - 1-2 игрока).
Если у вас есть команда, то отпишите мне в ЛС состав (игровые ники и название команды) и skype командира.

P.S. Подсказывайте, что можно улучшить или доработать. Только не флудите.
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
надо регламент.

турнир будет происходить в комп.клубе? (может для кого-то покажется "нубский" вопрос, но я в кибер-спорте раньше не принимал участие)
 

SaMBaR

Life is GOOD...
надо регламент.

турнир будет происходить в комп.клубе? (может для кого-то покажется "нубский" вопрос, но я в кибер-спорте раньше не принимал участие)
Если, конечно, у кого-то есть знакомые которые могут организовать комп. клуб - пишите. Это будет очень хорошо. А так планировал в трен. боях провести.

Регламент допилим в процессе. Главное пока участников набрать.
 

Solmyr

Member
соберёте ещё 7 команд, позовёте забрать призовые =)
 

_Viper_

Why So Serious?
только сумчане?
просто из Сум команду не соберу.
и еще: даты?
 

SaMBaR

Life is GOOD...
только сумчане?
просто из Сум команду не соберу.
и еще: даты?
Постарайся только сумчан. Команда не обязательно с одного клана должна быть, главное, что из Сум. Дату пока не знаю, т.к. пока не собрали достаточное количество команд.
 

_Viper_

Why So Serious?
Постарайся только сумчан. Команда не обязательно с одного клана должна быть, главное, что из Сум. Дату пока не знаю, т.к. пока не собрали достаточное количество команд.
ну из семи участников 3 наберу (включая себя). максимум 5.

ПС: забыл уточнить, что смогу только после 20го июля.....
 
Зверху