Результати пошуку

  1. Manana

    Продам Металопластиковое окно, остаток листа ДСП

    Окно продано, пусть хорошо служит новым хозяевам. ДСП в продаже.
  2. Manana

    Продам Металопластиковое окно, остаток листа ДСП

    Окно снято и готово служить новым хозяевам
  3. Manana

    Продам Металопластиковое окно, остаток листа ДСП

    Также продам остаток листа ДСП, размеры: 1310 мм х 1455 мм Цвет - дуб венге светлый (на втором фото максимальное приближение рисунка). 150 грн. Торг, самовывоз с ул. Харьковская, р-н маг. "Компсервис".
  4. Manana

    Продам Металопластиковое окно, остаток листа ДСП

    Окно металлопластиковое - продано.
  5. Manana

    Продам Женские журналы_Натали_Единственная_Добрые советы_за 2012 год

    5) Единственная – 2010 ноябрь + Единственная – 2011 июль, декабрь. По 3 грн. за шт. Оптовому покупателю – скидка (указана). Самововывоз с ул. Харьковской, район маг. Билла. П/С: Кроссворды не разгадывались, странички не вырезались, рецепты имеются (кроме добрых советов, там карточек с...
  6. Manana

    Продам Женские журналы_Натали_Единственная_Добрые советы_за 2012 год

    3) Добрые советы – 2012 - проданы. На днях добавлю за 2013г. 4) Единственная – 2012 февраль, март, апрель, май, сентябрь. По 3,5 грн за шт. Все из этой серии за 15 грн.
  7. Manana

    Продам Женские журналы_Натали_Единственная_Добрые советы_за 2012 год

    1) Полина– 2012 – январь, декабрь. По 3 грн за шт. 2) Натали – 2012 осталось девять выпусков (апрель - декабрь). По 4 грн. за шт.
  8. Manana

    Продам Плитка

    Назад в магазин сдать не пробовали? В "Роне" (на Воровского) по чеку назад забирают кол-во плитки, кратное упаковкам (вместе с бумажной коробкой). Может и на Харьковской в Салоне плитки заберут?
  9. Manana

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Если кому интересно, последние сведения, сейчас оформление загранпаспорта стоит 571,75 грн (плюс комиссия около 15 грн за все платежки). Лично для меня лучше сразу заплатить все, чем выдерждать кучу нервотрепки, тем более что времени бегать и доказывать нет. По поводу справки о несудимости -...
  10. Manana

    11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумы-Форсаж"

    Ходили, ничего супер-интересного не наблюдалось. Мало того, что начало-открытие затянули до 15.10 вместо положенных и заявленных 14.00, так и не продумали технические особенности телеметрии, по данным которой участники не могли пройти квалификацию (еще час потраченного времени в ожидании...
  11. Manana

    Турагентство "Кий Авиа" приглашает Вас на отдых!

    Подскажите, какие-нибудь новогодние туры по Украине/России планируются?
  12. Manana

    Самый дешовый мобильный магазин...

    Дешевле всего телефоны видела в магазине Мобайл - на Сотне, за газетным киоском, не доходя до Собора. Там покупала телефон и фотик себе, помогала купить уже 3-м друзьям телефоны тоже там же... Пока дешевле не видела.
  13. Manana

    Отзывы клиентов

    Не знаю, насколько Вам удобно получить такой ответ, но на Харьковской, 3 (собственно, соседний дом) кабельное от Интертелекома ;) Переподключались всем подъездом, составляли договор с телекомщиками, а от телесвита отказывались. Поначалу было выгодно и хорошо, только вот вчера телевизор не...
  14. Manana

    Опоздание!

    Последнее время сильно бесит, когда люди звонят и говорят - "Где Вы есть? Я уже на месте" задолго до того времени, на которое была назначена встреча. Ну у меня же тоже есть какие-то дела, и если мы уже договорились, что встреча будет на 10.00, то незачем мне звонить в 9.45 и говорить - "Я тут...
  15. Manana

    У вас тепло?

    Начало Харьковской, включили тепло еще с вечера. Вчера на кухне, сегодня уже и в комнате. В общем, уже немного потеплело.
  16. Manana

    Посоветуйте тамаду (срочно)

    Могу рекомендовать, очень хорошая тамада - Яна. Проводит любые праздники, свадьбы, юбилеи очень давно, много интересных идей. С работами можно ознакомиться: http://vkontakte.ru/club16921485 Думаю, про видео можете договориться лично. Могу сказать, что лучше ее еще не видела в этом деле...
  17. Manana

    Форумчане, вам понравились «подарки» ко Дню города?

    Коллонада в парке понравилась, "малыши-сладкоежки" - тоже неплохо, фонтан - молодцы, пусть продолжают реставрировать, потому как не все ремонтные работы закончены. Памятник Сахару - не понимаю красоты.... Мало того что разным цветом кубики, так еще и с обломанными краями (вечером в день его...
  18. Manana

    Перелік заходів з нагоди 355-річчя міста Суми (1 – 5 вересня 2010 р.)

    Неплохо, особенно на день города. Хотя в г. Тростянец 350-й день города (4 сентября) планируют отмечать намного круче: http://vkontakte.ru/club19016219
  19. Manana

    Междугородние такси в Сумах

    Сервис-Люкс и Элит-Такси. Часто езжу сама в Харьков, сервисом довольна. Рекомендую всем друзьям и родственникам. Сан-Авто тоже нормально. Не знаю, может только меня напрягают телевизоры с очень громким звуком, потому как иногда это является большой проблемой на маршруте Сумы-Киев и обратно...
Зверху