Результати пошуку

  1. JamStyle

    Сумы подземные

    :D:D:D
  2. JamStyle

    Телесвит говно!

    :rofl::rofl::rofl:
  3. JamStyle

    Получение субсидий

    Чет я не понял, субсидия выдается ФОПникам, я так понимаю.Я на второй группе налогооблажения.РРО нет.Как расчитать получу ли я ее или нет?Я вообще запутался что-то ппц.Ткните, где написано про расчет.Мозги кипят уже О_о
  4. JamStyle

    Продам сублимированный кофе ArtBar

    Продам сублимированный кофе ArtBar Sublimate India Ta Ta Страна: Индия Фасовка от 100 грам. без логотипа Сертификат качества по желанию. Цена за 100 грам: 45 грн. Контакты: +380509030811 e-mail: bartechnik@gmail.com
  5. JamStyle

    Продам кофе, чай ArtBar

    Существенно снизились цены на чай и кофе. Звоните,интересуйтесь,заказывайте.Также поменялся номер телефона.
  6. JamStyle

    Троллейбусная линия по ул. Ковпака

    Эээээм...если мне не изменяет память, то его проложили как раз до поворота на госпиталь...и провод привязали ко второй линии. Т.к. пошли не стыковки по денбгам из бюджета, даже в новостях писали панорамы.Мол денег на проводку не хватает. Месяц два ждать нужно типо. Я конечно могу и ошибатся,но я...
  7. JamStyle

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Кто знает, сколько стоит сейчас загранпаспорт? И каковы сроки изготовления?
  8. JamStyle

    Деятельность банков

    А что с этим всем делать тем, кто кредиты взял до 10 000 грн? Платить некуда,на сайтах фонда и Дельты молчат...Чет не пойму.По всем номерам гарячих линий перевантаження. Платить, не платить...че делать-то?
  9. JamStyle

    Цепочка регистраций в гаи

    Столкнулся с проблемой. Авто - 21011 (копейка) на старых "чёрных" номерах. Хочу поставить ГБО(пропан). При регистрации в техпаспорте ГБО я так понимаю старые номера у меня изымут в обязательном порядке, и предложат "купить" новые. Кто сталкивался с такой дилемой? Мне получается нужно...
  10. JamStyle

    Итц ,,орион-д,, предлагает установку гбо пропан/метан на бензин или дизель по самым выгодным ценам!

    ВАЗ 2101(21011) нужен пропан-бутан (карбюратор) с баллоном до 50 л. и переключателем бензин/газ.Цена вопроса?
  11. JamStyle

    Мобілізація 2015

    Согласно постановлению, подняли призывной в Украине до 27!
  12. JamStyle

    Кашель после сна

    Подскажите, что стоит делать...Кошечка молодая, жизнерадосная, пушистая, ниче не обделена, питаетя отлично, апетит есть. После того как просыпается, кашель небольшой, как будто вырвать пытается,но не получается. Может клочки шерсти в желудке, может кто сталкивался с такой проблемой? К ветеринару...
  13. JamStyle

    Маршрутки снова подорожают?

    А причем тут Гена?Он уже не мэр давно. А что касается нового мэра, то это ему даже на руку. У него же вродь тоже маршруты есть, ну как его...сына,жены,свата,брата...
  14. JamStyle

    Отказ от услуг

    Спасибо за советы, что ВОЛЯ та еще контора я уже понял!)
  15. JamStyle

    Продам кофе, чай ArtBar

    Кофе весь зерновой!
  16. JamStyle

    Отказ от услуг

    Собственно сабж, ожирело по самое не могу.Это в то время, когда СИТВ или Киевстар предлагают условия выгоднее)))Ну не об этом суть. То, что паспорт нужен эт понятно.А что делать с остатком средств?Как их вернуть-то? Может и продублировал тему, прошу переместить)
  17. JamStyle

    Продам кофе, чай ArtBar

    Да. Мы находимся в Сумах. Приобрести можно позвонив указанному номеру. Забрать можно будет в фотомагазине "Папарацци". Возможен дегустационный пакет (50 гр)
  18. JamStyle

    Продам кофе, чай ArtBar

    Продам кофе ArtBar купаж 55. Высококачественная смесь арабики и робусты, делает уникальный вкус и аромат кофе. Ярко выраженый карамельно-шоколадный аромат. Ореховое послевкусие. Обжарено в г.Сумы Фасовка 1 кг, вакуумный пакет без клапана дегазации. Цена: 266 грн/кг Также 100% арабика (частично с...
  19. JamStyle

    За тепло отдай последнюю рубаху.

    Теперь цены будут только расти и расти(
  20. JamStyle

    Ставлю бойлер, какой тэн лучше?

    Собственно поставил Аристон ОПро Турбо.Нареканий пока нет, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Зверху