Результати пошуку

  1. jmauzer

    Продам iPhone 5s \ 32Gb \ Space Gray \ Model A1453

    Продан.
  2. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Ну просто совсем тихо стало ... а причину я открою - просто у нас есть общий чат в скайпе и все учасники тусуются и спамят там, но клуб все равно функционирует в штатном режиме каждое воскресенье! Welcome!
  3. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Как-то тихо и спокойно стало на просторах этой ветки ;) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 3 февраля играем драфт по Gatecrash, всем участникам сбор на 12-00. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
  4. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    27 января (воскресенье), на 12-00 состоится PRERELEASE Gatecrash! Просьба всем принести свои DCI номера для регистрации в турнире. Всем интересной и непредсказуемой игры!
  5. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Думаю, что покупать ... его жe никто на халяву давать не будет :D
  6. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Кстати по этой же теме - http://www.wizards.com/magic/quiz/quiz.aspx?x=mtg/quiz/guild/RU Это автоматический определитель для Вашей Любимой Гильдии на основе предпочтений игры в Магию (мол любите атаковать или защищаться, подсматривать карты противника или контролировать кладбище ...). В...
  7. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Ждем оставшихся 3х чармов ... ... а пока у боросов джек-потный чарм - вот это реально универсал!
  8. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Вот такие промки предвидятся на пререлизе Gatecrash - (напоминаю, ими можно будет играть в sealed-колоде) Пожалуй, даже и не знаю какой из них в лимитеде будет самый сильный X_X ... все достаточно хороши.
  9. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Теперь в модерне появился анкомоновская имбо-комба убивающая на 4 ход X_X
  10. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    К слову, я димирами также собрался играть ^_^
  11. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Собираемся каждое воскресенье на 13-00 (+/- часть народа еще в течении часа-двух подходит) - более детально в первом сообщении ветки форума; в любом случае играем до 6-7 вечера. Насчет денег - мы ничего не собираем / не платим, но поскольку мы занимаем помещение в арт-кафе Галлерея 21, то от нас...
  12. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Всех с Новым 2013 годом! Вот такие подарки нам подогнали Wizards ..... PS: Мастер димиров (aka Dark Sith Lord из Star Wars) просто до безобразия overpowered X_X! Теперь мил-колоды получили запасной вариант победы! Кстати, вышли новые сливы ограниченного тиража и ему как раз подойдут именно ЭТИ.
  13. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Уважаемый Solmyr, знать тебя я не знаю, но хочу отметить интересный факт - это абсолютно не важно кого-то знать, все участники клуба когда-то пришли "в первый раз" и после своего первого раза ты уже кого-то узнаешь в следующий раз! А дальше проблема о который ты говоришь сейчас отпадет сама...
  14. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Играем драфт в воскресенье (23 декабря) на 12-00. Все участники получат промо карту Deadbridge Goliath просто за факт своего участия! 1) Принести свои DCI номера (обязательно!) 2) Не забыть сливы для игры новыми картами =) Всем удачной игры!
  15. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Серега, давай тут не спамить и все обсудим в офлайне с народом. Мой главный консерн и поинт ... Я хочу собрать модерновую бюджетную / интересную колоду (как и любой игрок в принципе), но меня ломает заплатить 100$ за 3 x Scalding Tarn фечки + 60$ за остальные дуал ленды, а как ты правильно...
  16. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Да, все верно. В дополнение - 1) Поскольку это констрактед, то предусматривается или наличие sideboard-а в размере 15 карт, или полное его отсувствие. 2) Формат имеет список забаненых карт - официальный линк На данный список забаненых карт таков (для ленивых) - Ancestral Vision /...
  17. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Поддерживаю предложение! Картами нужно играть, а иначе они теряют свою ценность!
  18. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Вот так Магия, возможно, будет выглядеть в будущем! Enjoy!
  19. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Re: Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW Уже вроде бы ж обсудили этот скользкий вопрос... Встречаемся каждое воскресенье в интервале с 12-30 до 13-00 +/- кто раньше, кто позже. На форуме пишем ТОЛЬКО тогда, когда не будет встречи по не зависящим...
  20. jmauzer

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Проблема регистрации на форуме Берсерка решена, всем удачного серфинга!
Зверху