Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

EDDY

Member
Re: Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW

Эта Магия еще блин)) Все дело в ценовой политике. Какая себестоимость одной карты при таких тиражах? И за сколько продают эффективные карты, типа тех же земель? Стоила б самая дорогая карта долларов 5 и всем было бы хорошо. А так дерут цены, вот и возникают такие споры.
оно то понятно, но как оценить труд работников Визардов, если карты до 5 баксов? местами конечно перегиб, но думаю, что работники, художники и гейм дизайнеры должны быть достойно вознаграждены за такую игру... вопрос в том, что в нашей стране люди этого не могут позволить... в продвинутых странах люди об этом и не задумываются :angry:
 

jmauzer

Member
Играем драфт в воскресенье (23 декабря) на 12-00.
Все участники получат промо карту Deadbridge Goliath просто за факт своего участия!

1) Принести свои DCI номера (обязательно!)
2) Не забыть сливы для игры новыми картами =)

Всем удачной игры!

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Воскресенье - 23 декабря ) Удачной игры, ребята!)
 

Solmyr

Member
хоть 1 знакомый тут есть? :)(т.е. меня знающий =))
вообще интересно, но самому... сами понимаете.
 

jmauzer

Member
хоть 1 знакомый тут есть? :)(т.е. меня знающий =))
вообще интересно, но самому... сами понимаете.
Уважаемый Solmyr, знать тебя я не знаю, но хочу отметить интересный факт - это абсолютно не важно кого-то знать, все участники клуба когда-то пришли "в первый раз" и после своего первого раза ты уже кого-то узнаешь в следующий раз! А дальше проблема о который ты говоришь сейчас отпадет сама собой ... В этом как раз суть самой игры Магия (да и вообще любых настольных игр) - в какой бы ты стране \ городе не был, всегда есть клуб в котором будут такие же игроки как и ты, с которыми можно весело и на соревновательном уровне поиграть! Главное прийти и в лоб спросить, мол я тут первый раз - введите в курс дела!

Забей на все и приходи! На месте познакомимся!
Не уверен и есть вопросы? Welcome, 0956109996 (т.е. мой телефон, Женя)
 

jmauzer

Member
Всех с Новым 2013 годом!
Вот такие подарки нам подогнали Wizards .....


PS: Мастер димиров (aka Dark Sith Lord из Star Wars) просто до безобразия overpowered X_X! Теперь мил-колоды получили запасной вариант победы! Кстати, вышли новые сливы ограниченного тиража и ему как раз подойдут именно .

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху