Результати пошуку

  1. L

    Продам Гитары

    что за гитара?
  2. L

    eRepublik. Війна з еРосією.

    Re: eRepublik. еУкраїна на порозі війни! решил вернуться в игру, многое изменилось и не пойму как пополнять силы в больнице после боя (живу в регионе Dnipro, там 2 больницы)
  3. L

    Microsoft Security Essentials

    DmitryS, а ну на ХР другое дело, как нибудь поставлю проверю =)
  4. L

    Microsoft Security Essentials

    где факты ? У меня на ноуте с 512 мб оперативки и 1.6 ГГц процессора и с этим антивирем, блокнот открывается моментально так как и множество более "сильных" программ (Photoshop, MS Office и т.д.) и ОЗУ антивирус особо не напрягает...
  5. L

    Оффтопики.

    Re: В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту опять навязчивая идея про телевизор
  6. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Это как ? Наши "быдло"-предки выкидывали еду в колодец ? По своему желанию отдавали всю еду, вплоть до крыс и мышей НКВД ?
  7. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    А так же снова будем получать зарплату мочалками, фломастерами или яблоками с картошкой :lol:
  8. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Re: Відповідь: Сталин. Плюсы и минусы. Снова же говорите за себя ! Если вы такой ничтожный что вас е*ет каждый прохожий, то ваши проблемы и недостатки. Живите дальше будучи рабом мечты что придет такой полоумный как Ленин перевернет всё с ног до головы и снова все бедные бездельники...
  9. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    +закон "О пяти колосках"
  10. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Да тут и персонализировать не надо вот вам документ от "адекватных" советов:
  11. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Andy, что и требовалось доказать, у вас мысль только в одном направлении... А про Сталина это скажите миллионам людей которые умерли от репрессий и тем бабушкам и дедушкам которые жили в 32-33 года ХХ столетия в восточной Украине...
  12. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Про такую чушь с сектами в школах я конечно не подумаю, но в основном в отличии от вас для меня телевидение и желтая пресса не основной источник информации.. Транспорт в целом - да, но полеты на самолетах - нет Это долго, та и делать мне больше нечего как сравнивать коммунистический калл с...
  13. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Andy, читайте критерии по которым определяется уровень жизни и тогда пишите где лучше было жить, а где хуже...
  14. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Поймите что сейчас нету надобности та и уровень жизни не определяется по количеству полетов... говорите за себя :evil:
  15. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Поймите такую вещь, производство и хранение никому в данный момент оружие стоит денег, тоже самое и с армией, давно давным появился выход из этой проблемы - НАТО, когда наша страна сможет сократить траты на содержание армии не сокращая самой, а имея её локацию в США и других странах союзниках...
  16. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Я сейчас могу выехать заграницу, купить товары с Европы через интернет-магазины, прирожденных алкашей, бездельников и тунеядцев начали выгонять с работы, а не держали как в те времена, узнать про события в мире с разных сторон, а не со стороны "Комсомольской/Ленинской правды", покупать фрукты...
  17. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Это вы в где в передач про "совершенно секретное" увидели или где то в желтой прессе прочитали ? Про демографический кризис в Европе слыхали ? Или про то что массовые переселения русских и украинцев закончились? И что я вам говорю что только от средств массовой информации стало жить хорошо ?
  18. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Andy, хочу сказать, живу хорошо не смотря на бардак в стране
  19. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Ну да в этом нету радости, согласитесь было хорошо ходить в серой однотипной одежде, такой в какой ходили все, есть яйца с колбасой и видеть бананы и ананасы на новый год, полученные по блату, смотреть по телевизору ... съезд КПСС, подтираться газетами, т.к. с туалетной бумагой был дефицит, те...
  20. L

    Сталин. Плюсы и минусы.

    Каким боком армия и космос к уровню жизни человека? В США люди жили в десятки раз лучше, потому что в США была вся экономика на потребителя, а у нас на армию, и все наши достижения были в строгой секретности от простого народа, а в США все свои открытия и достижения были представлены для...
Зверху