Результати пошуку

  1. Fratello

    Продам prestigio multiphone 4020 duo

    Prestigio MultiPhone 4020 DUO. Смартфон Prestigio MultiPhone 4020 DUO работает под управлением Android 2.3. Краткие технические характеристики коммуникатора MultiPhone 4020 DUO: процессор ARM Cortex A5, 1 ГГц, память 512 Мб ОЗУ, 512 Мб ПЗУ, работа в частотных диапазонах GSM 900/1800, интерфейсы...
  2. Fratello

    Ваши варианты ссылок!для поиска музыки в инете!

    Появилась маленькая проблема, перебрался жить в другое место . В итоге мне очень не хватает SOLARA и в целом КТВ! все платные ссылки на музыку меня выводят из себя, кто находит халяву пишите сюда, буду очень признателен! Слушаю всеееееееееее!
  3. Fratello

    Фото ДОМАШНЕГО ДЕКОРА И ИНТЕРЬЕРА

    Последний год я заболел масками; венецианским,африканскими,перуанскими и не только!А вы чем ДЭКОРИРУЕТЕ свой домашний храм?Ведь твой дом это состояние твоей души! Вот малая часть моего увлечения!
  4. Fratello

    Студ. ректорат СНАУ

    Ну вот свершилось 27/04/06/ Выборы ректора СНАУ !есть СТУД. РЕКТОР и у СНАУ.
  5. Fratello

    как найти дрова для irda под LG g5400

    надо срочно прошу!
  6. Fratello

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    Возьми в руки себя, свой Nikon, Pantex или Киев и дерзай ведь ты самый лучший разве не так? Фото это только свет в момент открытия затвора, секс всего лишь гимнастика, а главное то что в голове! Для просвещения фотографа http://www.stevemccurry.com/
  7. Fratello

    Любители panasonica и irda

    какие преимушества panasonic х60 [IMG] престиж и качество!!!!
  8. Fratello

    Герои УПА

    УПА лично моё мнение это больше героизм они вовсяком случи пытальсь бороться с теранией СССР и им было напливать кто с какими пагонами толи Руский толи Немец, разве -это не окупация разве 3 голодоморы это не терания нет это благо а, они защищали Украинский Народ! Хвала
  9. Fratello

    Итальянская Музыка!!!

    Albano Carrisi, Romina Power,Albatros ,Alexia,Alice (4) Almamegretta (20) Paul Anka (2) Biagio Antonacci (13) Renzo Arbore [Orchestra Italiana] (19) Giampiero Artegiani (13) Articolo 31 (41) Avion Travel (17) Claudio Baglioni (85) Dario Baldan Bembo (5) Umberto Balsamo (4)...
  10. Fratello

    ФИЛЬМ ОСТРОВ!!!!!!!!фантастика или ближайшая реальность?

    при просмотре этого фильма в кинотеатре Дружба я содрогнулся с мыслью ,а может и правда где-то есть такой завод, который выпускает людей для обновления тел развратных морд богатых людей!
  11. Fratello

    РЕВНОСТЬ, как плата за ЛЮБОВЬ!

    мне интересно ,все ли ревнуют ? просто люди считаю, ЧТО КТО РЕВНУЕТ ТОТ ЛЮБИТ, НО Я ГОВАРЮ НАВПАКИ КТО РЕВНУЕТ ТОТ НЕ ЛЮБИТ ПОСКОЛЬКУ ЭТО НЕ ДОВЕРИЕ К СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ!
Зверху