Результати пошуку

  1. W

    МММ в Панораме

    90% скептиков, отписавшихся здесь, вложатся в МММ-2011 в течении года. Ловлю пари. Откуда столько филантропов развелось - всё за людей думают (тех, кого кинут и тех кого якобы кинули). Почему большинство пострадавших от старых пирамид Мавроди, понесли деньги в новую структуру первыми? Они...
  2. W

    Dota 2

    Есть инвайт. Предложение в ЛС.
  3. W

    где в Сумах эсть художественная обработка гитар: покраска с нанесением рисунка

    Аєрография вам в помощь. http://am.sumy.ua/
  4. W

    Обучение игры на гитаре, фортепиано - где?

    "Молодой образованный преподаватель даст уроки по фортепиано,сольфеджио и теории музыки. 0999649555."
  5. W

    Ищу однодумца.

    Извините, если нарушил рамки правил оформления данного ресурса: не получилось выразить поконкретнее... Просто, я не ищу конкретно человека-музыканта, играющего на каком-то определенном инструменте.Творческую личность - да. Та и в стиле, в котором хочу выражаться сам еще не определился. Зачем эти...
  6. W

    Ищу однодумца.

    Ты прав. В тебя они есть?
  7. W

    Ищу однодумца.

    Ищу людей, которые знают всю ценность ветра, поющего вместе с осенним дождем. Людей, которые, не на шутку знают жизнь, знают как о ней сказать. Людей, которые хотят кричать и петь. Знают боль. Музыку, стихи. Которые, не разу не видели океан, но каждое утро купаются в нем вместе с восходящим...
  8. W

    Тренажёрные залы нашего города!

    Народ, кто сейчас в "Химпроме"(Н. Сыроватская 62) занимается? Этот зал сейчас работает? Какая цена и когда работает? К кому там подходить?
  9. W

    Боевые секции города Сумы!!!

    Если в кого-то появиться информация о секциях Тайского Бокса, пожалуйста отпишитесь, буду очень признательным!
  10. W

    Боевые секции города Сумы!!!

    На счет занятий кик-боксингом на базе спорт-зала СумДУ: Не поздно ничего. Подходите в 19.00 в будние дни в спортзал ЕТ корпуса(2 этаж), зайдите прямо на тренировку и спросите на счет занятий! Тренера зовут Николай Николаевич. Занятия там от ДЮСШа, так что юношей берут всех... Не зависимо от...
  11. W

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    Я обрыл все форумы Сум, проверил все источники информации, включая знакомых, друзей, преподавателей. Но секцию Тайского бокса не нашел... А жаль... Даже в Конотопе существует официальная секция Муай-Тая от федерации, а в Сумах шиш... Будем ждать, будем надеяться, может появиться какой-то тренер...
  12. W

    Боевые секции города Сумы!!!

    ППЦ, когда в Сумах появиться секция Муай Тая, даже в Конотопе официальная есть. А у нас фига... Что за несправедливость!!!
  13. W

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    Совсем печально...:furious: А индивидуальных тренеров?
  14. W

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    Раньше занимался... Но очень давно... Хочу опять начать серьёзно заниматься, но секцию найти не могу никак... Кажеться, в Сумах Муай Тая вообще нету(
  15. W

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    Всё-равно мне кажется что там борьбы очень много...
  16. W

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    Ну фрифайт возможно, но панкратион как-то не очень... борьбу не люблю...
  17. W

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    Кик или Тайский бокс... Что-то в этом направлении...
  18. W

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    Re: Відповідь: Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай) А поконкретней можно... К кому обратиться и куда...
  19. W

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    А куда и к кому обращаться? Телефон можно узнать?
  20. W

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    Народ, подскажите, где есть секции кикбоксинга или Муай Тая... Говорят, что в СумГУ есть, скажите где именно, на сколько занятие и к кому обращаться... Заранее Спасибо...
Зверху