Результати пошуку

  1. Kamikadzon

    Кнопка на ноутбуке!

    По неосторожности снял неакуратно кнопку "пробел", тем самым отламал крепление, кнопка сидит но болтается. Можно ли гдето заменить?
  2. Kamikadzon

    Интернет Galaxy ace.

    У меня тариф Супер мтс энерджи, подскажите как настроить телефон что бы сидел в интернете защет бесплатных мегабайт ( 30 в день). Спасибо
  3. Kamikadzon

    дезодоранты и антиперспиранты!

    Кто чем пользуется? Что можете посоветовать? Никак не могу подобрать для себя хороший дезодорант, который бы хорошо защищал от пота. С личного опыта скажу, АХЕ приятно пахнет, но защиты от поялвения пота и запаха пота не дает
  4. Kamikadzon

    Как начать играть на официальном сервере?

    Хочу начать играть, подскажите что для этого нужно. Где регистрироватся, и как платить ( желателньо через веб мани) Спасибо
  5. Kamikadzon

    ЗНО 2012

    Кто что знает о ЗНО в этом году? Сколько выпускников и тд? Делимся информацией
  6. Kamikadzon

    Выбор Мп 3 плеера!

    Здраствуйте, хочу купить себе мп-3 плеер. ПОдскажите пожалуйста самый простенький плеер, не дорогой, только для прослушивания музыки. Спасибо
  7. Kamikadzon

    Помогите с выбором Веб Камеры!

    Здраствуйте, хочу купить веб камеру. Подскажите пожалуйста какую лучше купить. Камера будет использоватся для общения в скайпе. Желательно не дорогую. Спасибо
  8. Kamikadzon

    Требуется помощь

    Был куплен телевизор марки "Sony". Через время телевизор сломался и был отдан на ремонт в сервисный центр компании "Sony". После осмотра телевизора была выдан документ тобишь "ремонту не подлежит". В гарантийном талоне сказано что сервисный центр обязан починить телевизор или в случае...
  9. Kamikadzon

    Сериал "Поколение убийц /Generation Kill"

    Доп. информация: Сериал снят известной компанией HBO (создателей сериалов Прослушка, Настоящая кровь, Секс в большом городе и т.д.) Описание: "Новое лицо американской войны" - этот семичасовой мини-сериал освещает жизнь подразделения морских пехотинцев, служащих в Ираке в начальный период...
  10. Kamikadzon

    5310 XpressMusic

    Люди подскажите пожалуйста!Не могу выбрать или 5310 XpressMusic или Sony Ericsson w610i!кто что может сказать по поводу етих телефонов!
  11. Kamikadzon

    Пиратия-OnlinE

    Описание: Если ты мечтаешь о пиратском фрегате, и тебе не дают покоя сны о спрятанных сокровищах, если тебе не чужд дух авантюризма, а в твоем сердце живет страсть к морским приключениям – добро пожаловать в «Пиратию»! «Пиратия» - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной...
  12. Kamikadzon

    3Ds max 9

    Поставил данную програмку но не могу разобратса как крякнуть помогите пожайлуста!!
Зверху