дезодоранты и антиперспиранты!

Kamikadzon

New Member
Кто чем пользуется? Что можете посоветовать?
Никак не могу подобрать для себя хороший дезодорант, который бы хорошо защищал от пота.
С личного опыта скажу, АХЕ приятно пахнет, но защиты от поялвения пота и запаха пота не дает
 

Vanessa

New Member
муж олдспайс долго покупал, пока в конец не надоел - говорит, что даже не смотря на огромный выбор запахов, они быстро приедаются. Я ему посоветовала как у меня - гареньер. Взяла ему без запаха, (типо с минералами) - говорит, что намного лучше. понравился.
 

AnGee

Active Member
Пользуюсь этим хватает на полгода, мне нравится.
 

AnGee

Active Member
Кто чем пользуется? Что можете посоветовать?
Никак не могу подобрать для себя хороший дезодорант, который бы хорошо защищал от пота.
С личного опыта скажу, АХЕ приятно пахнет, но защиты от поялвения пота и запаха пота не дает
Я пользуюсь тем что указал на сайте потому что он не закупоривает сальные железы, имеет приятных запах и его хватает на 6 месяцев. Реклама это или не реклама воспринимайте как вам угодно, я дал описание дезика и состав. Пользуюсь им уже 2 года и давным давно забыл про те хим. вонючки в балончиках, кстате которые вы уже прорекламировали заочно.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Я пользуюсь тем что указал на сайте потому что он не закупоривает сальные железы, имеет приятных запах и его хватает на 6 месяцев. Реклама это или не реклама воспринимайте как вам угодно, я дал описание дезика и состав. Пользуюсь им уже 2 года и давным давно забыл про те хим. вонючки в балончиках, кстате которые вы уже прорекламировали заочно.
Реклама или нет, а здоровье важнее. Так что я за тот дезодорант, который потом не повлечет за собой поход в поликлинику с медицинской страховкой.
 

Kamikadzon

New Member
но так нужен дезодорант который будет выполнять свою функцию, а не просто будет без вреден
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
а адидасовские не пробовали? Знаю, что женская серия вроде неплохая была.
Кстати, крайне актуальная тема, в связи с погодой за окном. Если говорить о женских, то посоветовала бы или гареньеровские шариковые ( только те, где есть спирт) отлично сохраняет сухость и от ив роше шариковые.(есть и мужские). После тренажерки ни запаха, ни влаги. Правда как-то не экономные они, быстро расходуются.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Чтобы вообще сухо и комфортно, то Dry Dry (тестировано почти сутки на атласном трикотаже). Но считаю, что он только для важных торжественных событий. (ок. 180 грн. в аптеках)
 
Зверху