Результати пошуку

  1. Ultraviolet

    Явка на выборы президента в 2010 г.

    Меня (думаю не только) интересует какое количество людей пойдет на выборы. Потому что именно вопрос явки будет одним из предопределяющих результаты. Низкая явка - особе соотношение голосов. При этом чьих людей придет больше так же принципиально.
  2. Ultraviolet

    Кто занимается восстановлением данных винта?

    На винте слетела то ли плата питания, нужно восстановить данные; кто в Сумах этим занимается или кто занимается отправкой? Благодарю за содействие :)
  3. Ultraviolet

    Должен ли отвечать президент за бездумное расходование средств.

    Выборы, существенно ничего не меняют, кроме того, что впустили Литвина (и сотоварищей олигархов) и выпустили (или оставили) Социалистов. (по данных экзитполов) Но деньги на выборы потрачены. Это деньги которые платят наолгоплательщики. Должен ли п-резидент, как инициатор выборов, отвечать...
  4. Ultraviolet

    Кому ставят памятники в Одессе.

    http://www.inosmi.ru/translation/235223.html Может кому не интересная статья а мне интересна, поскольку описанные события переписывают историю и явно не в пользу Украинской цивилизации . А в чью?
  5. Ultraviolet

    Достаточно Общая Теория Управления

    АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ глобальними и региональными процессами социального и экономического развития курс ВИДЕО лекций по ДОСТАТОЧНО ОБЩЕЙ ТЕОРИИ УПРАВЛЕНИЯ Читает: академик, генерал майор ПЕТРОВ Константин Павлович Думаю ето то что должны знать управленцы. Дубликат ссылок...
  6. Ultraviolet

    Раздельное Питание

    Около 2х месяцев назад начал питаться раздельно: белково содержащая пища не употребляется с углеводной и наоборот. Вот примерно по такой схеме: Ограничений на количество употребляемой пищи никаких нет. Главное спустя 2 часа. Что произошло: - ПОХУДЕНИЕ причем не только у меня. Причем...
  7. Ultraviolet

    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

    Предлагаю обсудить?
  8. Ultraviolet

    Какая сетевая карта оптимальна ?

    Стоит ли приобретать какие либо дорогие карты для пользования этой сетью, дадут ли они преимущества в работе? Подскажите, если можно то желаемую модель. Спасибо.
  9. Ultraviolet

    Взлом пароля на архиве.

    Накачал музыки, но забыл; по названию архива не могу найти что это и откуда. Но оно оказалось с паролем. ЧЕМ ВЗЛОМАТЬ АРХИВ ВИНРАР ????? Спасибо за внимание.
  10. Ultraviolet

    Противостояние: Кабмин - Президент.

    Не для кого не секрет, что гармонии в работе исполниетельной власти нету. Ставлю на кон опрос и полагаю, что дискуссия будет жаркой, поскольку основывается она на истории 2004 года, который бритвенно резал нацию на 2 части.
  11. Ultraviolet

    Помогите с кодировками.

    Условия задачи: - мой собеседник находится в Германии т.е. у него установлена немецкая операционная система Виндовс ХР. Не русифицированна. - проблема в том что при отправке електронной почты, работе в мирке и многих других программах, у собеседника не воспринимает кирилицу. Вопрос, что...
  12. Ultraviolet

    Сетевой Флеш Моб.

    Недавно мне пришла в голову такая идея: Есть такое движение как Флеш Моб*. У нас масса бесплатных каналов в ИРС и т.д. Так вот можно, но надо чтобы было канечно много селовек, зайти к примеру на канал в Феодосии и 3 минуты поздравлять всех с Новым Годом а потом всем выйти а одного оставить...
  13. Ultraviolet

    Тюнинг Windows.

    Многие годы этим не страдал, но последнее время так поднадоел внешний вид ОС, что решил все поменять. У кого может есть какие наработки. Например я поставил : - WindowBlinds 5 (болше свего понравился) - Desktop X Builder (всекие прозрачные календари, заметки, рсс ридеры на рабочем столе).
  14. Ultraviolet

    Дайте совет по оперативной памяти?

    У меня на метеринской плате 4 слота для памяти т.е. две пары Дуал 400 мгц ПРоцессор: Пентиум 3000 HT Extrim, 800. Два слота дуал заняты по 265 Мб т.е. всего 512 Мб. В два остальных (пока пустых) я хочу еще поставить дважды по 512 Мб чтобы в сумме вышо 1,5 Г Это будет нормально или...
  15. Ultraviolet

    Проблема с Windows Media 10

    Переустановил всю систему. По умолчанию была английская версия Windows Media 10, ставил русскую версию данного проигрователя при этом ставил кодеки и прочую ерунду. ПОсле 30 секунд работы проигрывателя (прослушивание музыки) он начинает жрать 50 -70 % ресурсов системы из 3000 Пентиума...
  16. Ultraviolet

    DVD (поиск-обмен)

    Тема создана для всех любителей хорошей картинки, Sound 5.1., попкорна и т.д. Зачем: - для обмена дисками; - для публикаций информации о наличии таковых; - форумирование вопросов связанных с процедурой обмена, расшарки и т.п. и т.д.
Зверху