Результати пошуку

  1. Lover

    x64 & x86

    Расскажыте что лучше и чем? Какая между ними разница?
  2. Lover

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Где можно скачят или у когото есть Русыфикатор на игру GRID???Зарания спасибо.
  3. Lover

    Разгон видеокарт

    Ответ: Разгон видеокарт Спасибо и на етом.
  4. Lover

    Разгон видеокарт

    Ответ: Разгон видеокарт Как розогнать через драйвер.И какие чясто ты будут оптимальны или как их подобрать?
  5. Lover

    Разгон видеокарт

    Ответ: Разгон видеокарт А как мне определить какие чястоты будут оптимальные???Подскажы пожалуйста! Еще оно написала что ета версия не тестировалась с моими драйверами.
  6. Lover

    Разгон видеокарт

    Ответ: Разгон видеокарт Ну а что мне посоветуете?
  7. Lover

    Разгон видеокарт

    Ответ: Разгон видеокарт Есть видео Gigabyte GeForce 8500 GT 256/128 DDR3(600 на 1600 если не ошыбаюсь), хочю розогнать но не знаю какие чястоты оптимально подобрать и чем лудше розгонять.Посоветуйте!
  8. Lover

    драйвера (новинки, поиск, проблемы)

    Ответ: драйвера (новинки, поиск, проблемы) Спасибо!
  9. Lover

    ПОИСК ПОЛНЫХ АЛЬБОМОВ

    Ответ: ПОИСК ПОЛНЫХ АЛЬБОМОВ Привет.Если у кгото есть альбом исполнителя Tom Petty а точнее альбом Playback (2,3,4,5)Напишите пожалуйста.Или где можно бесплатно скачять.в инете нашол только 1 чясть:(. playback Зарание спасибо.!
  10. Lover

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Ответ: КАК разогнать процессор? Есть вопрос.у меня оперативка Samsung DDR 2 (800) и Aeneon DDR 2 (800), сейчяс при незначительном розгоне работает на 867 МГц.На какой чястоте ей уже не желательно работать????
  11. Lover

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Ответ: КАК разогнать процессор? Ну хоть до 3 можно розогнать?
  12. Lover

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Ответ: КАК разогнать процессор? Чем же она плохая такая?
  13. Lover

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Ответ: КАК разогнать процессор? Там нашол профили розгона,ставил оверклок 20%-работа, 30% полностью тухнет.вытягиваю таблетку,вставляю,опять биос настраиваю.
  14. Lover

    Разгон процессоров (вопросы, проблеммы)

    Ответ: КАК разогнать процессор? Дорогие гонщики, роскажыте в подробностях, как прекрасно розогнать проц Е2180 при мамке Asus P5KPL-VM.Я розогнал до 2.4 а если розгоняю дальше то не включяетса (знаю что надо что то с оперативкой делать а что именно не знаю).Роскажыте.
  15. Lover

    DVI или VGA?

    Ответ: DVI или VGA? А енсли смонитора выходит VGA и через переходник на DVI, то за кокое подключени ето можно щитать???
  16. Lover

    DVI или VGA?

    Ответ: DVI или VGA? Спасибо.
  17. Lover

    DVI или VGA?

    Хотельсь бы узнать у опытных людей что лудше DVI или VGA?Если брать монитор то с каким подключениям???И кака между ними разница?
  18. Lover

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.) Еще не прочетая ето сообщения форматнул полностью винт и все теперь нормально:)Всем спсибо
  19. Lover

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.) Так мне подскажут что делать или нет????
  20. Lover

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.) Так после установки антивируса у меня каждую программу которую я запускаю щитает за вирус!
Зверху