Результати пошуку

  1. пупсик

    Учитель vs ученик: позволяют ли учителя себе лишнего ?!

    Я совершенно не согласна с выше сказанным об учительнице англского языка в 17 школе.уУ меня была эта учительница, очень хорошая женщина и прекрасный учитель. в моей памяти только положительные воспоминания о ее уроках и очень даже не плохие знания.
  2. пупсик

    Университет "Украина"

    Я умею рисовать...Знакомая закончила,ей понравилось,сейчас устроилась на хорошую работу по специальности
  3. пупсик

    Университет "Украина"

    а я хотела туда поступать, и именно на "дизайн",только вот ваши отзивы крапаль отпугивают:shock:
  4. пупсик

    Сумский футбол

    А какой счет?
  5. пупсик

    Знакомство второй половинки с родителями

    Ответ: Знакомство второй половинки с родителями я сразу знакомлюсь с родителями своих парней, не знаю зачем, так получается, буквально на на второй недели встречания:firefox:
  6. пупсик

    Как избавить человека от симпатии к себе?

    Ответ: Как избавить человека от симпатии к себе? Да симпатия то никуда не денится, но просто ходить игнором, если видешь - то идти вперед неоглядываясь, и не обращая внимания сли этот человек будет тебя звать, если звонит просто н еотвечать,даже не збрасовать,пусть телефон розрывается,просто...
  7. пупсик

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    Могут,могут и еще раз могут.Ведь парень всегда подставит свое плече девушке,а девушка в тоже время помежет своему другу в каких-то личных проблемах,ведь иногда парням очень сложно разобратся а помощи нет у кого попросить. Я думаю, что у каждой девушки должен быть перень,просто как друг.
  8. пупсик

    горькая правда или сладкая ложь...

    Лошь никогда не скроешь,всеравно когда-нибудь она узнается и лучше уже самому ее сказать,какой бы страшной она не была, и сколько бы боли не принесла человеку.Конечно жить сладкой ложью, и жить ложными мечтами практически всегда приятней,но правда это правда,от нее никуда не дется и не убижать.:(
  9. пупсик

    Стихи о любви...

    Это стих Daisy на 2 странице выложен
Зверху