Результати пошуку

  1. Live

    Знакомства

    свалили в столицу.
  2. Live

    Знакомства

    загорают все на пляжах. приедут и начнется нытье =)
  3. Live

    Кунилингус...

    бл*, посоны хватит трепаться, идите лучше сделайте свои девушкам куни. больше пользы будут.
  4. Live

    я твой фанат)

    я твой фанат)
  5. Live

    Есть ли дружба после любовных отношений?

    ну да, друзья чего там ) ты мой друг и я твой друг! мы друга - друг друг друг!
  6. Live

    Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

    девушки, вы всегда хорошо одеваетесь, разве что долго! не слушайте никого! кто говорил что плохо - посылайте на *ух!
  7. Live

    Если парень принемает наркотики то.....

    Если парень принемает наркотики то ... то пускай с**а делится! :)
  8. Live

    клаас)

    клаас)
  9. Live

    Ваши фотографии

    Рассказываю тамаде анекдот но та ниче не понимает ))))
  10. Live

    Javascript по-взрослому

    JS и правда набирает популярности сейчас. Сперва мне хватало для тренировки document.getelementbyid и alert() но еп, этого оказалось недостаточно для разработки в дальнейшем( Пришлось юзать Jquery, чтобы цепляться к классам и т.п. (что можно сделать собственно и на обычном js только кода будет...
  11. Live

    Ваши фотографии

    Луцкий замок.
  12. Live

    Trance music

    нужно определиться, кого или что любить?арминов, тиесто? Му-зы-ку нужно любить! это самое главное ради чего все эти ребята трудятся, и спорить о том, чья же пиписька длиннее очень глупо. Багирка когда-то услышала первый раз тиесто,у нее остались очень яркие впечатления от транс музыки как...
  13. Live

    Eurovision-2010

    Кто там на 4 октавы пытается? Вы хоть представляете что такое 4 ОКТАВЫ??????? 5-й элемент с крепким орешком много смотрели??? Когда то Ани Лорак высказалась то что она тоже 4 октавы мастер петь. Ахтунг!
  14. Live

    Специально не придумаешь!

    1) отвертка вместо пробки на электросчетчике 2) читай! 3) настольная лампа примотана скотчем к столбу для освещения територии вблизи метро Выдубычи
  15. Live

    Мальчики задают вопросы девочкам

    Только девушки задают такие вопросы. 2 No.Commen.t: девушек не нужно полю*лять, их нужно просто любить, желательно каждый день.
  16. Live

    Мальчики задают вопросы девочкам

    не нормальные - которые когда увидят на другой девушке такую же кофточку какую она покупала себе прошлым летом, не будут брать телефон и звонить с воплями... - Алло, Катя, представляешь, у одной сучки такая же красная кофточка с вырезом как и у меня, помнишь мы покупали когда ходили по...
  17. Live

    Специально не придумаешь!

    Это потому что в вашем подъезде нету Людвига Арестарховича :) Кансьеры - зло! p.s. мегарасценки. реальная контора аналогового тв.
  18. Live

    Специально не придумаешь!

    борщаговка жжет
  19. Live

    Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon Show: The Experience @ IEC, 19.12.2009

    перенесли на март месяц
  20. Live

    Профилактика А/H1N1 («Свиной» грипп)

    люди, не страдайте херней и НЕ СЛУШАЙТЕ украинские ОТФИЛЬТРОВАННЫЕ СМИ. А еще *ля реклама Литвина вообще убила в Киеве: Тільки йому можна довірити Україну. А Янукович: Почую кожного. Він чує як Вона правцює. Ну и как страна с такими политическими лидерами, хотя куда там лидерами, отпрысками...
Зверху