Trance music

_bagyrka_

cs!!!!!
fL1pz Этот человек единственный в сфере диджеинга, кто может так заряжать зал просто своим присутствием и делиться энергией. Его сэты, треки, каждый звук заставлят меня и смеятся и плакать .. погружаться в транс. его улыыбка...... =О)
У меня на самом деле масса впечатлений от его музыки и ивентов
 

fL1pz

кукуконикс :)
аа)) ну, обьясню в чём суть вопроса. обычно, все пишут о том, какие классные диджеи, а сами так думают только потому, что кто-то так думает и говорит) а ты случайно, при последнем приезде тиесто в Киев не стояла в кучке молодых ребят, которые кричали "АРМИН Л*Х! ТИЕСТО БОГ!!!" ???) а мне из транс диджеев нравится Above and Beyond. считаю их лучшими)
 

kaAs^^

Забанен
fL1pz Этот человек единственный в сфере диджеинга, кто может так заряжать зал просто своим присутствием и делиться энергией. Его сэты, треки, каждый звук заставлят меня и смеятся и плакать .. погружаться в транс. его улыыбка...... =О)
У меня на самом деле масса впечатлений от его музыки и ивентов
Единственный? Вы слушали что-то кроме него? печально ;(
 

`antoniiio

kickstart my heart!
PvD - остальные с ним и близко не стояли. Посетите его лайв и поймете почему.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
никогда вы меня не переспорите а я наверняка Вас. Тайс признан многими и мною в первую очередь ))) А все остальные для меня похожи.. я много чего слушаю и PvD и Шульц и Монбим.Все это нравится , но никогда они не достигнут уровня Маэстро! =-))
 

kaAs^^

Забанен
никогда вы меня не переспорите а я наверняка Вас. Тайс признан многими и мною в первую очередь ))) А все остальные для меня похожи.. я много чего слушаю и PvD и Шульц и Монбим.Все это нравится , но никогда они не достигнут уровня Маэстро! =-))
А говорила что не фанатка :)
 

_bagyrka_

cs!!!!!
вообще фанат это громко сказано =-) фанаты волосы рвут на себе в прямом смысле словаа.. это ууу
А я поклонница его и его творчества Отак от =-))
 

fL1pz

кукуконикс :)
слишком фанатичная поклонница я бы сказал))
 

machine_created_music

She's in parties!
из транса люблю и периодически слушаю: The Thrillseekers, Blank & Jones(но последний альбом не впечатлил), ATB, Infected Mushroom, Yahel, Jam & Spoon, 4 Strings..
 

Live

Happy Live :)
нужно определиться, кого или что любить?арминов, тиесто?
Му-зы-ку нужно любить! это самое главное ради чего все эти ребята трудятся, и спорить о том, чья же пиписька длиннее очень глупо. Багирка когда-то услышала первый раз тиесто,у нее остались очень яркие впечатления от транс музыки как таковой, и куда-то нужно выплеснуть всю эту радость и найти виновного в том, кто ей доставил массу хороший эмоций? тиесто! почему? потому что он первый для нее! и так думает большинство людей.
Кто-то услышал асот у друга в плеере - а шо это? та це армин, кароче класная музня! ВСЕ! Для этих ребят армин намбер ван. Тоже самое и ван дайк, для геймеров, которым запомнился его саундтрек к NFS - он для них намбер ван.
А вот почему не Andy Moor, Mark Sherry?
Да черт возьми, они все талантливы.
Кто-то когда-то "улетел" слушая какой-то ахринительнейший трек из сета того же армина, - все теперь для него армин лучший!

p.s. видео вдогонку

 
Останнє редагування:
Зверху