Результати пошуку

  1. F

    Перепрошить планшет

    Имеется планшет 3Q с вот такими характеристиками: http://rozetka.com.ua/3q_surf_tablet_pc_rc9716b_dg_dark_grey/p260572/#tab=characteristics Планшет тормозит и как я понимаю требуется андроид ниже, чем на нем стоит. Вот теперь вопрос, есть ли кто-нибудь кто его перепрошьет на более низкую (не...
  2. F

    Покупка с сайта alibaba.com

    Возможно не та ветка форума, но более подходящей не нашел. Собственно сам вопрос. Кто-то лично покупал с сайта alibaba.com что-нибудь? Возможно оптом кто-то покупал какой-то товар. Расскажите, как вы это делали? С какими проблемами столкнулись?!
  3. F

    Самостоятельно открыть турвизу в Польшу

    Привет всем! Ребята, кто недавно самостоятельно открывал туристическую визу в Польшу, поделитесь алгоритмом действий. Что и где вы брали, что и куда несли. Сам пытался разобраться, но видимо из-за того, что никогда с этим не сталкивался - не получилось. Звонил в кол-центр (номер брал на сайте...
  4. F

    Перепрошивка Wi-Fi роутера от Киевстара

    Необходимо перепрошить Wi-Fi роутер от Киевстара и поставить на него заводскую прошивку, чтобы можно было использовать с любым интернет провайдером. Сколько займет по времени и по стоимости?
  5. F

    CSS. Позиционирование блоков

    Задача. Необходимо выводить по три блока в ряд по горизонтали с одинаковой шириной но разной высотой. Следующие три блока выводить под первыми но с учетом того, что у первых высота разная. Собственно суть вопроса на картинке. Помогите советом!
  6. F

    Позиционирование картинки

    Задача. Есть div с размерами width: 200px; height: 300px;. Внутри него есть картинка с размерами width: 200px; height: >300px;. Для того, чтобы картинка не вылазила - я задал overflow: hidden для div'а. Таким образом картинка прибивается к верху блока, а лишнее снизу обрезается. А теперь еще...
  7. F

    Вопрос по CSS

    Граждане верстальщики, подскажите, есть ли средства в CSS сделать текст таким, как во-втором варианте?
  8. F

    Вопрос по Apache

    Ребята, есть вопрос. У меня на локальном хосте стоит AppServ. У него есть корневая директория под названием "www" внутри которой есть несколько папок под каждый сайт. Но вот беда. Все ссылки вида "<a href="/suppot.html">Поддержка</a>" выкидывают в главную директорию "www". А мне надо, чтобы эти...
  9. F

    Хорош комп или нет?

    Ребят, предлагают купить компьютер. Характеристики следующие: AMD Athlon II 620 X4 BOX DDR II 2048MB PC-6400 MSI K9N6PGM2V2 512MB PCI-E GeForce 9600GT Винт SATA 500GB DVD+-RW LG GH22 Black Те кто знают, скажите свое мнение. Я просто в этом не очень. Что это за AMD x4? Что за...
  10. F

    Вопрос по CSS

    Задача довольно тривиальна, но как реализовать - не знаю. Исходные данные. Есть ссылка (блочная). У ссылки есть фон, заголовок и краткое описание. Задача. При наведении на ссылку должен меняться цвет заголовка на цвет А, а цвет краткого описания на цвет Б. Пример Заголовок ссылки красного...
  11. F

    Веб-дизайн

    Возможно не в ту тему пишу, но поскольку не нашел подходящей... В общем, хотел бы прочесть советы по улучшению дизайна сайта. Именно по улучшению, а не по перерисовке. Смена цветовой гаммы, улучшению читаемости и так далее. http://forums.sumy.ua/attachment.php?attachmentid=277124&stc=1&d=1326379323
  12. F

    Помогите спасти щенков

    Два замечательных щенка, которые чудом остались на предприятии после жестокого отстрела животных, постоянно преследуются "людьми". Их пинают и бьют. Убрали даже будку, спасавшая их от дождя, которую кто-то из сочувствующих поставил для них. Теперь дождь, холод, ветер - вот ихний дом. А учитывая...
  13. F

    Проблемка с производительностью ноутбука

    В общем сама проблема описана в заголовке. Суть ее в том, что при запуске игр, типа left4dead2, Sims3 он сильно тормозит даже на минимальных настройках. Переустановка виндовса вместе с драйверами не помогла. Если у кого-то есть дельные советы по этому вопросу то пожалуйста отпишите. Ниже...
  14. F

    Заключение договора с ТОВ

    Не уверен, что в нужном месте создал тему, но хотел бы побыстрее получить ответ. Я, физ. лицо, заключаю договор с неким ТОВ. Само ТОВ находится в Киеве, я в Сумах. Перед тем, как заключать договор, я хотел бы проверить ихнее ТОВ у гос. регистратора и в налоговой. Но на запрос выслать мне на...
  15. F

    Сетовые вещи

    Хотелось бы тут описывать разные комплекты из мира УО.
Зверху