Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

amiga

New Member
Спасибо!
Всех-всех поздравляю с Новым 2009 годом!!!
Желаю,чтобы в наступающем году хоть какая-то часть наших желаний исполнилась,а может и все:lol:;побольше улыбок,верных друзей,конечно же-здоровья, и всего-всего,что вы хотите сами себе пожелать!(Как говорят японцы: "Будем стараться! ",чтобы всё исполнилось:lol:)
 
минна. история такая: Bay Storm, последний выпуск прошлого года. на фоне звучит какая-то слишком знакомая мелодия. но это точно не из иронии судьбы, не из мультика следствие ведут колобки, не из мой ласковый и нежный зверь. подскажите что это ?
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Только не подумайте что это русская мелодия....её соченил то ли француз ,то ли итальянец..Очень популярная мелодия 70-х годов )))))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Nica, угу, я тоже подумала сначала, что из французской "Игрушки", пока не пропела до того места, как мальчик Будулая зовет))))
 
хорошо, что русская.. в BayStrom-е мммм.. это вообще тогда красотища :mrgreen:
 

Nica

Member
Клааас.....если русская ,то просто няяяяяя!!
Я тут воыще под стул упала ,когда в cartoon KAT-TUN услішала как Таттушки запели "Нас не догонят"))) Хотя в Японии они были очень и очень популярны)))))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Сейчас сижу в полном офигении... Я со своим давно позабытым школьным английским поняла почти всю серию дорамы с анг. сабами. Мжет, еще не все потеряно в моем английском?:mrgreen:
 
Зверху