Нещодавний вміст від NebsteR

  1. NebsteR

    Сетевой кабель не подключен Win7

    Всем доброй ночи! Прошу помощи, тут такая ситуация: подключаю кабель на основной ноутбук с win7 - сетевой кабель не подключен, подключаю сетевой кабель к ноутбуку с winXP - сеть работает (работают на одном мак адресе). Подключал у друга (прописывал его мак-адресс) сеть работала. А вот дома не...
  2. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    а в айсиди покажешь пример? в начальные биты каждой строки вроде то поподаю, а в строках не разберусь как сводить =\
  3. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    люди пожалуйста покажите ктото пример сведения четырех строк, я проги скачаю какие у вас, или там долго сводить четыри строчки? зы А чё у меня ник черный?хДД
  4. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    гарнитура)) Адобе аудишн 3.0) не записал, а запишу там 4 строчки любые) Кину в формате .ses, а кто умеет сводить сведет, и в таком же формате вернет, бо я шось пытаюсь под биты свести но както он никак получается))) мне просто пример нужен)) кому не сложно пожалуйста в ЛС. если кого прога не...
  5. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    ребята научите сводить пожалуйста) на примере четверостишья, кому не сложно отпишитесь в ЛС. зы Админы если не туда влепил перенесите месагу
  6. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    ваши текста никуда не годятся
  7. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    и какие ихние коментарии тебя наталкнули на такую мысль??? то что качества нету?? мне тебя жаль :D:D:D
  8. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    ВЕЕЕЕРРОООНННИИИИКААААА. дай свою профессиональную критику, и статью про меня напиши!!
  9. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    ты на авторские права инструментала претендуешь?? xDDDDDDDD внятней мысли выкладуй, ато как и в песнях так и сдеся, нихрена не понятно.
  10. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    ты про качество записи? у вас есть качество записи, и многое оно вам приносит??xDDDD
  11. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    а в чём слабость?:)
  12. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    nebster - для нее http://share.club/get/9CVFOB nebster - и пока не сдохну http://share.club/get/PK5900
  13. NebsteR

    -=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

    nebster - реп с толком.mp3
  14. NebsteR

    Как бросить курить???

    на одну сигарету меньше в день курить например две недели - психологически сложный способ бросить курить, и мне не помог. бросать так сразу, главное желание бросить, или какойто стимул, ну впринципе просто бросить тошо заколебало - ето тоже стимул. ну я когда бросал прочитал книгу АЛАН КАР...
  15. NebsteR

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    АП!!!продаеться срочно, о цене договоримся
Зверху