Нещодавний вміст від MunecaBrava

  1. M

    Отдам, возьму в добрые руки

    Отдам котят в добрые руки! Двое мальчиков: чёрный с белым и рыженький. Мама-кошка мышеловка. Кто хочет себе маленьких игривых друзей звоните 0506040216 Оля.
  2. M

    ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ ПО КІКБОКСИНГУ. Версія WKA

    Поздравляю сумчан с победой!!!!!!!!
  3. M

    Индейцы в городе.

    Странное какое то у Вас отношение к моему коментарию. До чего люди нынче озлоблены! Ну я же Вас не посылаю на ПМЖ к тем, чью музыку и песни вы любите и слушаете???? Да мне нравится их музыка, и что теперь, я что не имею права высказать своё мнение????? Откуда у Вас столько ненависти???? За что...
  4. M

    Индейцы в городе.

    Изначально тема не про бабку открывалась, а про индейцев, которые на фотографиях и видео. Так вот как раз они - это Indios.
  5. M

    Индейцы в городе.

    Это группа Indios!!!! Обожаю их музыку, песни, танцы и их самих))) Их музыка - это супер!!!! Это музыка моего сердца))) Спасибо им огромное за прекрасные выступления!!! Пускай ещё приезжают, очень сильно жду!!!
  6. M

    Обсуждение деятельности клуба "Матроскин и Ко"

    Re: Позор клуба "Матроскин" или позор города Сум? Котёнок возле колонки - бедное животное из приюта! Но был он там не потому что так хотелось представителям приюта, а потому что (моё мнение) аренда выставочного места (другими словами - нормального места, не возле колонки или где то на отшибе)...
  7. M

    У вас тепло?

    В квартире дубарь конкретный. +15 градусов, батареи ели тёплые. ЖЕК ссылается на то, что на стояке неправильно отопление сделано. Так почему мы должны мёрзнуть, а кто то в доме греется. При этом всё то, что счётчик намотает делят на всех!!!!! Получается кто то в майке дома ходит, а кто то...
  8. M

    Бабки-ворожки

    И в чём непоследовательность??? Я сатане не служу и не считаю его чем то великим, что б писать с большой буквы. Это его поклонники пускай так пишут.
  9. M

    Бабки-ворожки

    Обобщение неуместно. По каким то единицам не стоит судить о всех. В церкве обращяются к Богу если уже на то пошло, а не конкретно к священнику. И если какой то сумасшедший человек одел на себя ризу, это ещё не означает, что он священик, а если он ещё и гадости делает, то это вобще не означает...
  10. M

    Бабки-ворожки

    Доказано теми людьми, которые на себе испытали, а потом в Церковь обращяются и просят помочь.
  11. M

    Бабки-ворожки

    Исцелять - взято в кавычки, так как "исцелённый" в скором времени будет чувствовать себя намного хуже, что неоднократно доказано на практике. Ну, а шарлатаны которые выдают себя за целителей - это уже отдельный разговор. Так как никакого понятно исцеления от них не может быть.
  12. M

    Кем был Иисус Христос?

    Не всем дано понять Троицу видимо. Когда вы смотрите на солнце вы видите круг (его форма), но этот круг даёт свет и излучает тепло, но нельзя же сказать что мы видим три разных солнца? Думаю нет. Оно одно. Круг, тепло и свет не существуют раздельно. Или например возьмем яйцо. У него есть...
  13. M

    Кем был Иисус Христос?

    В Христианстве есть такое понятие как Троица - триединство Отца, Сына и Святого Духа. Тоесть Иисус Сын Бога, но поскольку Отец, Сын и Дух едины, то Христос - это Бог наш.
  14. M

    Кем был Иисус Христос?

    Это всё и так понятно! Я христианка и всё это и так знаю. Просто мусульмане противоречат сами себе. Называют Иисуса безгрешным и в то же время несчитают его Богом, а просто человеком. Христиане же считают Христа Истинным Богом. А коран сюда я примешала, что б дать ответ Muxacb, который в своём...
  15. M

    Кем был Иисус Христос?

    Иисус был Богочеловеком. Он был послан на землю для искупления грехов человеческих. Даже Коран утверждает что Иса безгрешный, люди же все грешны.
Зверху