Нещодавний вміст від bos13

  1. B

    Настройка wifi роутера

    да, в воскресенье нерабочий день(
  2. B

    Настройка wifi роутера

    ссылки работают только с ИПшек сети) в ближайшее время придумаю для всех) если есть сложности с настройкой, то я или служба поддержки поможет
  3. B

    Продам Системники

    1. CPU: Celeron D336 MB: palit pa201 v3.0 RAM: 1GB HDD: Seagate 250GB(sata) PSU: 300W OS: WinXP pro SP3 OEM (только наклейка, дисков и чеков нет) Price: 450UAH 2. ПРОДАН CPU: Celeron D326 MB: MSI MS7255 ver2.1 RAM: 1GB HDD: Samsung 250GB(sata) PSU: 380W OS: WinXP pro SP3 OEM (только...
  4. B

    Киевстар - подключение

    на Баумана есть ХоумНет, цены более вменяемые чем у киевстара)
  5. B

    проблема с нетом

    Есть служба поддержки, можно туда позвонить, но когда такой капец....) не хотят 2 новых сервера в пулл заползать, отказываются балансировать нагрузку. в тестах хорошо в продакшене не очень, кое-что дописали. Больше не должно падать. Спасибо за понимание.
  6. B

    проблема с нетом

    угу, была проблема, вроде как пофиксили, будет повторяться пишите.
  7. B

    ВПН в сумыонлайн

    мне вот интересно, люди которые пишут что канашка лучше???? они в Ут работают, они провайдеры, у них там зарыто 100500 метров? вот есть огромное желание чтобы люди которые чтото видели, но никогда не использовали не писали свое мнение) есть одна фирма, не буду называть, дык вот за 3 года с...
  8. B

    Акция по увеличению скорости

    2ranbaxy прокся тунелем обходится на раз два, а с DPI вы горячитесь, например цыска обходится половинкой вашей сессии и по сигнатурам определяет че ж вы там зарыли. Вас не спасет даже ссл, ибо по политикам компании нужно будет принять их серт, а компания любезно будет распаковывать...
  9. B

    Акция по увеличению скорости

    ну это вы горячитесь, полностью торренты закрываются на раз-два. 1. самое простое использование прокси-сервера(сквид) 2. использование дип пакет инспекшен)
  10. B

    проблема с нетом

    Во время таких глюков, желательно пустить пинг: пуск выполнить cmd в черном окошке пишем ping 8.8.8.8 -t если ответ от ... - то инет работает нормально, глюк браузера если превышен интервал ожидания - то проблемы с инетом тогда нужно еще выполнить ping 192.168.0.1 -t Результат или...
  11. B

    ВПН в сумыонлайн

    киевстар первым? в каком году 2025? кто им даст частоты? напомню по нашему законодательству частоты которые будут например освобождены от цдма нельзя использовать для лте, нужно заново проходить все круги ада)
  12. B

    Хочу организовать небольшой сервер 24/4 на базе домашнего ПК, возможно ли технически

    Re: Хочу организовать небольшой сервер 24/4 на базе домашнего ПК, возможно ли техниче дсл сильно зависит от расстояния до атс и пары которую вы получите, так что теоретические 2М на аплоад легко превращаются в 0,5 ) знавал одну забавнейшую атс, дык там толко после 2 глобального "конца света"...
  13. B

    Хочу организовать небольшой сервер 24/4 на базе домашнего ПК, возможно ли технически

    Re: Хочу организовать небольшой сервер 24/4 на базе домашнего ПК, возможно ли техниче 1.от "конца света" в доме спасет оптика тебе в квартиру(цена далеко не 1грн за подключение) 2.нужен упс со внешней АКБ(часов на 6-8) около 2Кбаксов 3.сервер(старый компик который пылился 10лет на балконе не...
  14. B

    Хочу организовать небольшой сервер 24/4 на базе домашнего ПК, возможно ли технически

    Re: Хочу организовать небольшой сервер 24/4 на базе домашнего ПК, возможно ли техниче мсье, не мучайтесь возьмите хостинг, так всем проще будет, а так вам нужен упс 2 преобразования, оптика в хаткууу... нормальный сервер с зеркалом можно софтовым....
  15. B

    проблема с нетом

    Во время выползания этой ошибки, нужно проверить работает ли сеть: 1. Сетевой кабель подключен, 2. работает ли FlyLinkDC("бабочка")) 3. если появляется и 691 - это неверный логин или пароль. так же может быть, если отходит кабель, Ваша сессия на сервере остается и дропается через 2...
Зверху