ВПН в сумыонлайн

bos13

Member
киевстар первым? в каком году 2025? кто им даст частоты? напомню по нашему законодательству частоты которые будут например освобождены от цдма нельзя использовать для лте, нужно заново проходить все круги ада)
 

ORGANIZM

Member
киевстар первым? в каком году 2025? кто им даст частоты? напомню по нашему законодательству частоты которые будут например освобождены от цдма нельзя использовать для лте, нужно заново проходить все круги ада)
всё решит взятка))
 

d324co

Well-Known Member
сейчас это вопрос времени
Да, именно времени. они будут запускать, запускать, запускать.....
а там, глядишь, новые технологии подопрут.... LTE морально устареет.... тогда и запустят. местами. с некоторыми ограничениями. по дикой цене....
и будут удивляться, как Укуртелеком со своим 3G, почему клиентов так мало....

всё решит взятка))
увы, не все. Укуртелеком получил монопольно технологию UMTS , и толку ??
 

A_Shine

Active Member
конгда полезет киевстар по телефонной канализации в по частному сектору ( как это реализованно в нормальных странах ( кабеля в канализациях, которые не боялтся ни ураганов ни машин обрывающих их, ни всяких оленей , которые что-то где-т ообрывают ) все эти псевдопровайдеры вымрут, внеконкуренции... Я тоже живу в ЧС, у меня была воля..это беда, у меня по улице идет СКМ, тоже беда...зато ADSL живет уже 5ть лет , никаких нареканий, Череда, это не реклама, правда дороговато ..зато стабильно.
 

Lutsik13

Member
А ты хоть раз был в канализации?? Видел крыс? Мышей? Оленей которые медь собирают? Канализация надёжна ровно так же как и воздушка..А есть ещё ЖЕК и прочие службы которые любят рыть..
 

Romaчka

зачем?
Вот давайте только не будем ровнять кабельную канализацию и столбы!Вы ошибаетесь.
И что там ЖЕК копает?а то я что-то не понял...
 

bos13

Member
мне вот интересно, люди которые пишут что канашка лучше???? они в Ут работают, они провайдеры, у них там зарыто 100500 метров? вот есть огромное желание чтобы люди которые чтото видели, но никогда не использовали не писали свое мнение)
есть одна фирма, не буду называть, дык вот за 3 года с канахи ушло уже порядка 1км кабеля в ЧС(кладоискатели тебе кабель на раз 2 режут. Залезет оно откромсает 3 метра оптики и бросит там же, а ты потом Е%:?? как хочешь). по столбам висит до сих пор))
 

A_Shine

Active Member
Lutsik13, ок да, капают..но соотношение повреждений воздушки и кабельной канализации 80 к 1 .... Надежнее пока ничего не придумали.
 

A_Shine

Active Member
bos13, открою секретик, 5 лет проработал в связи, вкуре что такое канализация и её плюсы и минусы ;)
 
Зверху