Нещодавний вміст від oxo-xo

  1. O

    Продам Гараж

    Я думаю що за п'ять років продали .
  2. O

    Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

    Создается впечатление что в горисполкоме работают одни ДЕБИЛЫ !!! Ладно установили габионы. С начало без знаков. После нескольких аварий в темное время суток повесили знаки. Но эти работники горисполкома=ДЕБИЛЫ и знаки приоритета повесили оба с одной стороны парой !!!! Я понимаю что полиции...
  3. O

    Путин это гитлер?

    А чому в назні знак питаня, а не знак оклику!
  4. O

    Коронавірус. Обговорення стану в місті.

    Переболел в декабре 20 в тяжелой форме. Дважды привился короноваком в июне 21 и снова подхватил, но правда пока в легкой форме.
  5. O

    Экстрасенсы в Сумах

    С 2019 года 3 сообщения и все о Кобзаре.
  6. O

    У вас тепло?

    Главное последствия аварий: порыв теплотрасы или ВЗРЫВ газа
  7. O

    Кто вас греет и как ?

    выйти на ближайший не регулируемый переход и остановить движение. Только тогда обратят внимание!
  8. O

    Лазерный измеритель скорости

    Внимание на мосту КРЗ с двух сторон установлен лазерный спидометр. Интересно, письма счастья уже рассылают?
  9. O

    Нова влада

    Странное самоубийство. Профессиональные военный и при чистке оружия?
  10. O

    Другий тур виборів 2019 р.

    А чем олигарх Коломойский хуже олигарха Порошенко ?
  11. O

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Как всегда ответ не наполный вопрос. Почему то , вопрос о фейке о принадлежности прав на ролик роSS ийской компании не заметили.
  12. O

    Скоро выборы

    Геращенко уже извинилась за этот ФЕЙК
  13. O

    ТОВ "Сумитеплоенерго"

    Выгодно ли малым городам отказываться от централизованного теплоснабжения 97% домохозяйств в Копенгагене подключены к системе централизованного теплообеспечения Все зарубежные страны, находящиеся в сходных с нами климатических условиях, считают системы централизованного теплоснабжения своим...
  14. O

    Военно-техническое обеспечение украинской армии.

    За винтовки спасибо, но почему то ВСЕ что связано с рашен вызывает у меня негативную реакцию
  15. O

    ОблСумыЛифт

    Вероятнее начальство сказал о : "как хочешь так и ремонтируй, а не нравиться за ворота". У нас на предприятии так.
Зверху