Рыбалка!!!

dron_01

New Member
раз никто не отвечает, отвечу я)
года 3 назад в киянице офигенно ловили карася за 5грн с человека, с того времени немеряное количество мест и осталось. проскакивал короп, но в большинстве не большой до 1 кг. потом весной когда Ющенко рвал и метал в сторону арендаторов там чёто такое приключилось, что рыба вывелась, был слух, что вылили туда какую-то дрянь. с того времени редко до меня доходят слухи про десятикилограммовых случайно пойманных карпов. карась - практически 0. развелось очень много окуня, даже в прошлом году собирали по 5грн с человека осенью за то, что его ловили. зимой он тоже там клюёт неплохо (в перемешку с пескарём) особенно по перволёдке. когда-то туда запускали щуку, но чтоб она ловилась я не слышал.
когда проезжаю мимо редко вижу рыбаков, что говорит о том, что нефиг там делать.
надеюсь исчерпывающе.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ггг опять наступает день рыбака .13 число. хз что так. но неспорю это гуд. рыбаки с сайта едут на сейм ну и я тож. на карася пока непопадаю. на выходных слышал что погодка будет норм? кто что скажет?
вопрос для Константина помниш мы на ворскле столкнулись хочу туда на машине -раскажи мне дорогу . а вобще хачу заехать выше там как его Козачье кажется . а то на весле влом туда гребсти. ЗАРАНИЕ СПАСИБО. и на сейм снами как?
 

S-DIMAN

Active Member
ггг опять наступает день рыбака .13 число. хз что так. но неспорю это гуд. рыбаки с сайта едут на сейм ну и я тож. на карася пока непопадаю. на выходных слышал что погодка будет норм? кто что скажет?
вопрос для Константина помниш мы на ворскле столкнулись хочу туда на машине -раскажи мне дорогу . а вобще хачу заехать выше там как его Козачье кажется . а то на весле влом туда гребсти. ЗАРАНИЕ СПАСИБО. и на сейм снами как?

Погода вроди бы как норм ожидается...а как будет на самом дело :?::?::?:
 

ТеМыЧ

Архитектор
Сегодня ловили с братом на перетяжку за Барановкой на Псле. Итог 2 голавля на 800 и на 400 г. Возможно поймали бы больше, но ловили всего 1,5-2 часа. Потом прогнал дождь.
Вот голавли
You must be registered for see images attach

А вот я с ними
You must be registered for see images attach
 

SazaN

Жживотное
Хтонибудь использует незацепляйки в своем арсенале? Поделитесь опытом. Где их можно найти в нашем городе?
 

S-DIMAN

Active Member
С удовольствием подсказал бы но боюсь я так не скажу... Вообщем там в петю леску продевай а потом постарайся додуматся )
 

Wodan

Всем клева!
Народ подскажите как одеть стопорки на леску! Если есть картинка выложите!
Продеваешь леску в металическую петельку, которая под стопорком и перетягивешь его на леску...

То есть стопорок с крепления не снимать, а делать как сказано выше...

ЗЫ: А вообще стопорки г... лучше узлы - но это станет ясно после пары заборосов...
 
Зверху