АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

ПИз*ец justfun Л*Х тупой !
бегают читера а он еще что то базарит ракло;
кому только админов дают
 

kenny

_________
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

10.0.41.201 бегает с вх.... думал банить потом смотрю, одмин однако.... нехорошо получаеться. Прошу разобраться.
 

pepe

Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Лош и небегал с вал хаком!!!!!и небегаю!!!!
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Ложь..
Да всякие джерики уже так задрючили валхак что почти не отличишь от папки =\
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

касательно pepe...неоднократно замечал необоснованные действия...когда слей был мне,Одмин не смог обьяснить за что...второй раз начал ссылаться на правила сервера!,тем самым показав полное отсутствие знания оных(т.к. трактовка была вообще не с правил сервака,а с воспаленного воображения одмина)...при попытке "мирно" обьяснить человеку суть ситуации в мирке получал ответы в формате "я и без тебя знаю что делать и знаю правила сервера"+довольно резкое отношение по ходу самой беседы...
Так что Акура...суди сам...(с)Nike
 

OREL

Member
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Админы ? а кто это ? что они делают ? последнее время таковые практически не наблюдаются ! а вы спрашиваете почему полный сервер читеров ? так я отвечу! читеров много т.к. админов либо попросту нет, либо зайдёт и начинает уговаривать злостного читера выключить чит под угрозой kick'a реакция на ето как читера так и всех остальных СМЕХ !
з.ы. позабирайте админов у имбицилов и раздайте тем кто может отличить чит от скилла , а не мягкотелым безрамникам (а таковых сейчас 50% админов сервера)
з.ы.ы. Кенни ты лучший еслибы все админы были бы такими же жосткими ,то читеров было бы оч мало
з.ы.ы.ы. спасибо что осилили столько много букафф
 

ra1zn

REDS UA
Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Согласен с Орлом, могу добавить, что вчера играл на сервере бегают 2 тела с вх и разкидуют всех как детей. А админ только карты меняет, и все. Тупо бежит пацык на nuke до железа добежал я выбегаю и мне летит жбан не понятно откуда. Админу писал - 0 реакции. п.с. Ник админа estro : solo
 
Зверху